Амина

Почему, когда раздается стук в дверь, мойкот всегда уверен, что это к нему?

Ответы
Эдуард Мухаметзянов

Так он ждёт гостей с целью развлечься (уйти от скуки, обыденности, узнать что-то новое, найти себе приключения). Такими же у меня были кошки и котята. Ваш кот, как понял, привык к тому, что в дом, где он живёт, приходят добрые люди, и, живя с Вами душа в душу, вместе с вами он их встречает, опережая Вас в радости и бодрости.

Амина

)))возможно

Alexey Abubakirov

потому что твой кот думает что все вокруг него это его собственность включая тебя, мурзик иди кушать! - я сообщу тебе когда захочу..

Michael Surdin

у меня кошка делает тоже самое..сначала домовон потом звонок в дверь..она на ькакашки вся исходит пока ждет..эти 2-3 бминуты))

Валек Русич

а к кому же еще?я вам больше скажу он думает что это вы его питомцы и проживаете у него в квартире)))

Виктор Хоменко

привык, что, больше, ни к кому, не приходят! Во всяком случае, я уверен, что, он, именно так и думает!

Марк Князев

ты недооцениваешь кота, он проверяет, вдруг это плохой человек которому надо выцарапать глаза

Александр Шипицин

бежит же впереди всех. Кот считает себя хозяином и не допустит, что бы от него что-то скрывали

Галина Мергенталлер

он как истинный джентельмен чувствует ответственность за вас и готов встретить любого сам

Амина

Хаха точно)))

ДА
Дима Антюхин

Он думает что это снова хлопает дверка холодильника с вкусняшками и бежит к ним) 🙂

Сумасшедший Лис ^_^

мне лень описывать почему кошки так делают,так что посмотрите в интернете

Sharaf Safarov

Он уверен что это вы живете у него дома и пользуетесь его холодильником

Александр Сушкевич

Просто он у вас гостеприимный и самоувереный кот. Разве это плохо?

Дмитрий Александров

Вы просто плохо знаете своего кота!!! У него тоже есть своя жизнь 🙂

Андрей

А вдруг это та единственная, о которой он мечтал весь март))

Сергей Безнедельный

завышенное ЧСВ у вашего кота, нужно к психологу обратиться

I'm Gray Wolf

потому что он думает что Служба защиты животных приехал ))

Дима Буданаев

инстинкт ,стук,шелест,хлопок так реагируют собаки кошки

Alex Nizovoy

а может он стремиться напасть на незнакомца и защитить?

Sashka Ya

потому что это он постоянно заказывает роллы с тунцом=)

Наташа Наташа

потому что коты думают что мы у них живем а не наоборот