Ва
Валерик

Секс, как деньги: иметь хорошо, а говорить об этом вульгарно!

Ответы
Иван Дюльгер

у меня была контрольная в своё время размножение человека ну с описанием картинками учебник же и вдруг к нам приходит бабушка а она 45-го года смотрит я сосредоточенно пишу берёт книгу читает тему смотрит пару минут и говорит надо же а мы ничего не знали и детей рожали растили

Ринат Фамутдинов

Вовочка:"Если б я имел коня, вот это был бы номер! Если б конь имел меня, я б наверно помер!!!" И не про деньги, и не про секс...

Endarkenment

Говорить об этом можно бесконечно, только от разговоров секса не прибавится)

Таяна

Ой... будто все из монастырей вышли, где секса вообще нет...

Елена Вижевская

Почему вульгарно? Можно говорить красиво.

Ва
Валерик

Ну, красиво не все могут. Покувыркались и разбежались. А что же это такое было, рассказать не всем дано...

Лариса

Точно в самую точку сказано ☝️👍😊

Лея

Но многих хвастаются и тем и другим.

Ой Ля Ля

Хотя о сексе на каждом шагу болтают

Наталья

Что естественно- то не безобразно!

Самая Счастливая)

Лучше молчать-на всякий случай.

Суфия Каримова

Сейчас ничего не стесняются!

Лилия

👍🤝...очень верно сказано!

**
***Блондинка***

Не будьте вульгарным)))))

Ва
Валерик

Ну что ж, будем молча иметь)))

Ва
Валерик

Смеётесь, жаль лица вашего не видно,,,

Ва
Валерик

Ну это даже неожиданно))) а что именно на вас так произвело из впечатлений от меня?

Ва
Валерик

Понял. Буду стараться держать марку (восхищать вас и дальше), Хотелось бы побеседовать ещё не раз🤗

**
***Блондинка***

Все может быть..)) а может и не быть..

Ва
Валерик

Ну что ж, значит не судьба. Во всяком случае - беседовать приятно о приятном с приятным собеседником)))🤝

Се
Сергей

про деньги то почему

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, это как о любви

Шепот

Смотря где и с кем

Ва
Валерик

если вы отреагировали на это высказывание, выходит с вами можно?

Шепот

Можно и нужно! Мужу!

Мудрый Каа

Верно)