Григорий Сайгаков

Как бы сфоткаться в огороде так, чтобы все подумали, что я на море?

Ответы · страница 3
Le
Lee-Стричк@

Вас тут уже несколько человек с этой проблемой. Вам бы объединиться)))

Прошлое

Групповое фото??????????????????

Наташа Б

СДЕЛАЙТЕ ФОТО НА ФОНЕ НЕБА И ОДЕНЬТЕ КУПАЛЬНИК, ОЧКИ ,ВОЗМОЖНО ПАРЕО.

Владимир Савин

набросайте голубую пленку и примите соответсвующую позу...... 😀

Владимир Путешественник.

в то время когда ветер шатает волнами сзади на картинке всюзелень

Владимир Путешественник.

фотки оболденные получаются

Владимир Путешественник.

а как же каждые выходные на зеленом море

Владимир Пупин

навозом измажься, и подпиши фото: "Черноморские грязевые ванны"

Гала Galina

в купальничке, нагнувшись......там и морю никто искать не будя

Катерина Катеринчук

Заберитесь в бассейн,сфоткайтесь,чтобы краев не было видно

Григорий Сайгаков

а волны, пальмы, девушки с шоколадным загаром... ))

Катерина Катеринчук

Ну волны и пальмы,еще можно изобразить,а вот африканочек найти проблема

Антонина

В хреновых листьях....пусть все подумают,что это...пальма! 😂

Николай

Пригласи пару нудистов. чтоб на заднем плане помячили..))

Sergej Illarionov

Чтобы было видно Вас в купальнике на фоне голубого неба.

Тайна Ин Мир Звезд

Голубая, простынь на ветру и ты на фоне океанской волны

Евгений Бригиневич

....Разкоролевить, развенчать, Расцеловать по полустанкам, Разоблачить, раздеть, разъять Я красоту твою пытался. Пусть крест мой вечный – тень ее Меня преследует до тленья. О, дай мне ночью воронье, Пусть исклюет мои сомненья. А Бог молчит. За тяжкий грех, За то, что в боге усомнились, Он наказал любовью всех, Чтоб в муках верить научились © Избранные Произведения: Вл. БУЙ ( из клипа видео

Вадим Аладьин

А у меня все спрашивают, где отдыхал, я вру, что в Сочи

Майя Петрова

Поставить палку с парусом позади себя среди ботвы...

Александр

Понятно. Боярышник , оприходован по назначению ))))))))

Вл
Владимир

Сфоткайся на зеленке и делай теснение хотл за морем

Александр Фокин

залезь в смородину или в крыжовник будешь русалкой

Александр Фокин

значит русалкой ты не будешь

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

жизнь вообще печальная штука

Александр Фокин

смотря с какой стороны посмотреть

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

вообще 100% летальный исход

Таирия

Залезть в колодец..Звезды, ночь, вода..Ну чисто море!

Соня

😄 Если у кого стройка -может кому песок подвезли)

Мир

Могу научить. Хотя бы совет небольшой подсказать.

Мир

Каждое лето в саду устраиваю для утят прудик. Бортики по краям, камешки...чем не вода? Маленькое море... Для фото сойдет... )) И вы так сможете, надеюсь....

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

ну да учитывая что и огорода у меня нет)))

Мир

Нужно постараться решить ее

Константин Трапезников

купальный костюм и фото снизу - облака есть везде

Константин Трапезников

или - если есть какое-то полуэкзотическое дерево

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

да в общем то и огорода нет

Константин Трапезников

тогда просто в речку, чтобы не видно было противоположного берега или просто на пляже, где купающихся как тараканов на кухне