Ма
Марина

У меня сегодня умерла мама, как это пережить?

–1
Ответы

Соболезную(((... Никак не пережить. Время не вылечит. Примите как есть. Любите как всегда. И знайте что она рядом и смотрит как вы живете, радуется и огорчается и не мешает. Живите и будте счастливы. Жизнь, еще не предел измерений души.

Ирина Карпова

эти две ночи, которые она уже будет в морге, она может вам присниться и попросить какие ниб вещи. эти вещи надо будет положить в гроб либо на могиле оставить.что ниб сказать- слушайте вниматльно

Таяна

Для начала проживите эмоции. Проревите, если это хочется, прокричите боль... потом пойдет принятие. И можно к эмотологу обратиться... он поможет справиться с болью.

Ма
Марина

Я то ладно, отец грозит суицидом

Таяна

Он выдержит.

Ла
Лариса

Пять дней прошло... ещё очень горячо и больно...но вопрос надо сменить...от самоистязания легче не станет... берегите себя...

Пётр Симон

Держись, не расслабляйся ! Жизнь продолжается. Все скор уйдём ! У меня никого, уже нет. Дальние, где-то там.

Эдя Пск

Здесь нет специалистов с большим опытом. Проще всего напиться в безопасном месте.

Сергій

Это тяжело, но со временем все образуется, я с год в себя приходил

Евгений

Примите мои самые искренние соболезнования, это большое горе.

Ва
Валерий

дык она давно умерла.сколько же у тебя мам?каждый день новая?

Ма
Марина

Мама у меня одна была. А вас прошу не трогать святое.

Валерий Дементьев

Соболезную!....поможет только время и работа

Алексей Генералов

Соболезную. Это надо просто пережить.

Канаев Виталий

только самой ... люди тут бессильны

Ramanand Sh

Соболезную. Время только и лечит.

Анна ***

Соболезную вам, наверное никак

Пани Малгожата

Соболезную. Наверно, никак.

Андрей Пономарев

Не знаю сочувствую вам

Элен Elen

Примите соболезнования

Владимир Жиров

Мои соболезнования. Не оставаться одной.

Собеседник

Царствия ей Небеснаго...

Татьяна *

Не знаю. Время нужно

Иса Джи

Время ВРЕМЯ лечит

Ма
Марина

Время не лечит, поверь. Просто привыкаешь к этой боли.

Иса Джи

Боль за тяжкие последствия

Бе
Безилмэн.

А,ты тут?🤷‍♂️