Белый Ворон

как быть если рядом одна а к груди хочешь прижимать ту что далеко

Ответы
Олеся Лисова

Если бы я была этой самой так называемой "одной", то сделала бы всё от меня зависящее, чтобы ты бы с той, которую хочешь прижимать к груди. Другой вопрос - если, оказавшись с ней, ты вновь окажешься в ситуации, которую описал в своём вопросе, тогда тебе нужно в психоаналитику. И выяснять, чего же ты собственно хочешь.

Белый Ворон

всего и сразу и желательно в неглиже

Олеся Лисова

К психоаналитику.

Белый Ворон

не так не интересно

Олеся Лисова

Если мой ответ на вопрос - как быть? не принимается, то, видимо, Белый Ворон знает для себя ответ на свой же вопрос, а другим задаёт его от нечего делать.

Белый Ворон

да нет просто я реально в такой ситуации, только был

Не
Неангел

как ты невовремя со своим вопросом... пришел юноша к мудрецу и говорит - родители выбрали мне жену. она хорошая девушка, не хочу ее обижать, но как мне с ней жить - я ведь не люблю ее. на что мудрец ему ответил - " а ты попробуй за ней УХАЖИВАТЬ"... намек понял?

Наталья Коваленко

Один знакомый мне на этот вопрос ответил так: А так интереснее жить и знать, что где-то есть кто-то, кого любишь,хочешь...о ком думаешь постоянно... А вот как жить тому, кого любят...и прочее, это история умалчивает....

Галина Молочевская

Обман- самая большая подлость в отношениях. Начните говорить правду. Для начала - самому себе. Потом окружающим. В Вашей ситуации несчастны по крайней мере трое.

Белый Ворон

не знаю они 2 довольны я тут один как дебил на 2 фронта

Галина Молочевская

Все равно это нечестно. Подло. И вв первую очередь получается. что страдаете Вы. Хотя и не признаетесь в этом даже себе..

Белый Ворон

я не страдаю мне по приколу просто не стоит доводить до того чтобы они об этом узнали

Галина Молочевская

Судя по Вашему вопросу- это неправда.

Белый Ворон

я не такой старый что-бы меня на вы называли ...... па сути правельно я люблю ту что далеко

Светлана Маркова

Будьте честны, с той что рядом, отпустите ее, и пусть она найдет свое счастье! Но помните, если это ваша жена, то и ваш грех пред Богом и вина перед ней!

Белый Ворон

так она любовница а далекая жена

Светлана Маркова

Тем более отпустите ее, не грешите против жены! Бог ведь все видит! И перед Богом раскайтесь! Поверьте без Божьего благословения нет счастья!

Белый Ворон

ну во первых она уходить не хочет а во вторых я в бога не верю

Светлана Маркова

Вам выбирать, и вам ответ держать пред Богом, и независимо верите или нет!

Белый Ворон

а мне и перед дьяволом ответ нести не плохо

Светлана Маркова

Вы вольны выбирать свою участь, на то вам и дал Бог свободу выбора! Но кто не с Ним будет, тот окажется в аду. Так, что вам решать!!!

Белый Ворон

я сам сатана, так-что мне и так не плохо

Marina Talyzina

нужно перестать врать себе, врать той что рядом и врать той что далеко. И идти, туда где сердце. Тогда счастливы будут все трое.

Флора Левикина

идти к той которая далеко и не мучить ту которая рядом, а ещё лучше подумать сможет ли та далёкая дать то, что даёт близкая. 🙂

Олька *

Нужно делать то что хочется, жизнь одна и очень коротка. Зачем быть самому несчастным и делать несчастных окружающих

Владимир Баландин

Сначала прижми ту, что рядом. Грудь должна постоянно быть занята, а то навалится какая - нибудь третья

Елес

а потом начнется проблема за проблемой.......

Владимир Баландин

Сначала прижми ту, что рядом. Грудь должна постоянно быть занята, а то навалится какая - нибудь третья

Елес

!!!!

Екатерина Багаманова

Если та что далеко твоя девушка-то ты козёл, что с другой сейчас. А если же она твоя мечта- то крепись.

Екатерина Багаманова

Да была. Я и сейчас примерно в такой же ситуации. Но я нахожусь с тем кого люблю, а мечтаю хоть денёк побыть с тем о ком мечтаю.

Белый Ворон

а о ком мечтаешь???

Екатерина Багаманова

О парне которому я отказала встречаться из-за слов окружающих. Теперь жалею, но у меня парень, а у него девушка сейчас.

Белый Ворон

вечная любовная ошибка все её когда-то допускали , кто-то смериваится а кто-то добивается своей любви

Екатерина Багаманова

Возможно, да только меня эта ошибка преследует с 2008-ого года. И кто знает может это помешательство и всё разрешится когда я с ним пообщаюсь с глазу на глаз. Тем ни мения я всё до сих пор верю, что нас ещё сводёт судьба.

Людмила

ТАК МНОГИЕ ЖИВУТ ,ЧТО С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ -ВЕЧНЫЙ ВОПРОС....Золотое кольцо - Широка река-ПРО ЭТО ПЕСНЯ!

Белый Ворон

ни хер не понял

Людмила

ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО?

Белый Ворон

все не понял

Людмила

Сергей Трофимов — Снегири на Яндекс. ТОЖЕ ПЕСНЯ ПРО ТАК ЕСТЬ СЕМЬЯ -А ТЯНЕТ СЕРДЦЕМ ....к другой желанной....

Белый Ворон

так та что далеко жена а близка любовница

Людмила

вон оно что........ 😉

Мартина

удивительная мужская логика,сначала отр@хал из жалости,потом вспомнил о высоких отношениях))

Alex 403D

ну если ты белый ворон. то есть ты сама но белый варон ( грузинск) то тогда в горы

Le Petrov

Право есть у всех, но не у каждого хватает совести чтобы им воспользоваться.

Белый Ворон

я уже воспользовался всем чем только можно

Le Petrov

Есть люди, как наркотик — знаешь, что нельзя, а тянет... А есть люди, как торт — сладко, вкусно, но уже тошнит.

Белый Ворон

вот здесь ты прав грех возрозить

Алёна

отпустите ту, что рядом, не мучите ее, идите за той, далекой, раз она к сердцу

Белый Ворон

да я не мучаю я делаю её счастливой а далёкая далеко

Алёна

как же Вы можете сделать ее счастливой, если Ваше сердце не с ней, да и мысли тоже далеко

Белый Ворон

ну врать я умею хорошо

Алёна

так еще больнее ей будет, когда узнает, или когда наконец перестанет себя обманывать

Белый Ворон

ну а что поделать

Алёна

а в чем проблема с далекой, раз так дорога разве расстояние имеет значение

Майя Султанова

Сходи к психологу и опредились,будь честным с самим собой,и с той,что рядом!

{Нютка }

если есть возможность то прижимать ту что далеко,сердцу ведь не прикажешь!

Белый Ворон

хороший ответ

Ксюша Кутузова

Добивайся ту которая тебе реально нужна, а не с той, потом ей будет больней

Белый Ворон

да за что извенятся

Ксюша Кутузова

Ну он просто пишет, что с Екб, а так я с Кургана

Белый Ворон

курган не плохое место я там бывал проездом

Белый Ворон

жаль что не увидел такую кросавицу

Александр Лесков

как много тех,с кем хочется уснуть,как мало тех с кем хочется проснуться