Александр Николаевич

Девчонки, хотите богатого, адекватного, красивого, безпроблемного мужика, который оградит Вас от всяческих проблем и предоставит полную свободу с безлимитной картой? ))

Ответы
Галина Ионова

Девчонки торопитесь. Александр Николаевич сидит на высоченной скале, если не успеете, шарахнется вниз и больше никто ничего подобного не предложит.

Александр Николаевич

))))) Не, я карлик, просто угадал я женскую мечту или нет. А ведь да, все "заваулировали" под "без любви", а в итоге все равно цель остается ))

Галина Ионова

Конечно женскую мечту Вы угадали. Лично для меня это было бы актуально лет 40 тому назад, а теперь просто улыбаюсь.

Александр Беззубкин

Хотят! Ты бы спросил их, а что они готовы сделать для этого? 🙂

Елена Данилова

Круто...банкомат что ли?))) Который в магазине строит?

Бабушка Морошка

что-то очереди не вижу:))))))))

Александр Николаевич

Не для всех дверь открыта. Дешевые вещи всегда пользуются спросом ))

Бабушка Морошка

а кричащая реклама чаще всего пугает))))

Александр Николаевич

цель та все равно в голове остается, хоть и противятся глаза ))

Бабушка Морошка

глаза боятся, а руки ищут?:))))

Людмила Заболоцкая

Коасивая сказка...

Надежда Из Сибири.

Саша, вы себя предлагаете?

Людмила Заболоцкая

Думаете кто то может сказать ДА?

Александр Николаевич

Я понимаю, что это торговля ))

Людмила Заболоцкая

Но ведь таких мужиков не бывает...