Ел
Елена

Что означает выражение *опытный человек* в его полном смысле слова? Сразу оговорюсь, это не только профессионал * мастер на все руки* , он ещё и с интуицией на ты, и имеет огромный интеллектуальный потенциал. В чём и что необычное ещё есть в таком человеке?

Ответы
Семён

Говорят мудрость приходит с годами, но бывает и такое, что годы приходят одни, так что говорить что возраст играет большую роль в приобретении опыта не совсем коректно, но не маловажную, это точно. Думаю человек должен быть интелектуально развит и как не крути, но опыт у такого человека несомненно сыграет не маловажную роль в отношениях. А опыт с годами даёт понять больше женщину и убирает своё эго взамен предоставляя женщине возможность быть женщиной, с её недостатками, готовность уступать в разы превышпется с возрастом и это женщина обязательно оценит...

Ел
Елена

Спасибо.

Семён

🌹🌹🌹

Ва
Вадим

Я электрик на заводе, когда меня вызывают на объект (станок, аппарат) я пока дойду до места уже почти знаю где искать неисправность.
Здесь всё, и опыт и интуиция и профессионализм. И возраст и стаж, больше 20-ти лет на одном месте.

Evgen1175

Хм.Сидя на горшке ,уже понять,что дети,соседи по "трону",они дети в силу возрастных особенностей,сидя на Троне знать ,что они так и остались детьми)

Ел
Елена

Непонятно. Пишите внятно

Evgen1175

Хм .Удел (Человека),интеллекта, имеющим "запас"-одиночка.

Evgen1175

Хм.Und die Verletzungen haben?Süßes Kind.

Vladimir Medved

Прошедший крым, рым, огонь , воду , медные трубы, любознательный до безобразия,с развитой интуицией, и везучий - поскольку до сих пор живой.

Ел
Елена

Как интересно и подробно ты всё разложил! Класс!

Vladimir Medved

...и чуть-чуть автобиографично... хвастонул, уповая на очередное везение.

Ел
Елена

Всё будет хорошо, держись золотой середины)

Vladimir Medved

Спасибо. Интуиция, или опыт?

Ел
Елена

Любимое состояние)

Ел
Елена

🍊

Игорь

Имеющий за плечами огромный прежде всего жизненный опыт, видящий суть вещей и чувствующий людей. Старая душа.

Наталья Демешина

Это человек мудрый, если обычный умный легко выходит из всех трудных ситуаций, то он просто в них не попадает!

Ев
Евгений

у меняогромный опыт - во всем в этой жизни - но именно это мне подсказывает не встревай больше, нет я не сидел

Эс
Эсперанса

В нем нет ничего необычного. Но только почему то его очень приятно встретить, когда долго не видишь.

Олег

Нет таких. Вопрос безграмотно задан. Задумайся сама ты "опытная" или человек с опытом?

Ел
Елена

Сам думай, я задала вопрос.

Олег

Я ответил.

Олег

просто есть люди,которых бог поцеловал в макушку.около таких людей всем хорошо.

Андрей Григорьев

А вот знаете, который профессионал? Ну который реально много чего может)

Ел
Елена

Это внутреннее солнышко))

Андрей Григорьев

Во люблю я тебя)

Ел
Елена

Ты любишь свою внутреннюю женщину)) 👍

Андрей Григорьев

Хелен, ты меня шокируешь

Владимир Ефимов

Большое количество прожитых жизней, обогатившие его опытом и знаниями.

Джон Доу

Человек должен знать ВСЁ о немногом, и немного обо всем...

Виктор Соловьев

Прошедший много трудностей. И остался простым и добрым..

Ел
Елена

Огонь вода и медные трубы? Чистоган))

Ел
Елена

Спасибо.

Байдулла Сапаров

они все капризные и не признают другого профессионала

Виктор Дайвер

Знает что говорит и делает, не обещает почём зря...

Марго Беккер

А нельзя это втолковать непонимающим..🤷‍♂️

Гармония Россия

Я бы синонимировала с мудростью. Это понятие.

Ел
Елена

Очень хорошее качество 😁👍

Гармония Россия

При прочтении вашего поста, сразу пришло на ум. 😁 Спасибо.

Ел
Елена

Вам тоже спасибо за ответ 😁

Boss.аlan2007

Опыт это набитые шишки личного прошлого..)

Ел
Елена

Воздух)

Boss.аlan2007

Ну да.. Пока дышится)

Ел
Елена

Душа в теле дышит

Boss.аlan2007

А значит ещё подышим)) а значит будем жить))

Ел
Елена

Значит))

Снежана Зимняя

Я думаю, что логическое мышление развито.

Ел
Елена

Спасибо.