He
Helen

Что означает выражение *опытный человек* в его полном смысле слова? Сразу оговорюсь, это не только профессионал * мастер на все руки* , он ещё и с интуицией на ты, и имеет огромный интеллектуальный потенциал. В чём и что необычное ещё есть в таком человеке?

Ответы
Семён

Говорят мудрость приходит с годами, но бывает и такое, что годы приходят одни, так что говорить что возраст играет большую роль в приобретении опыта не совсем коректно, но не маловажную, это точно. Думаю человек должен быть интелектуально развит и как не крути, но опыт у такого человека несомненно сыграет не маловажную роль в отношениях. А опыт с годами даёт понять больше женщину и убирает своё эго взамен предоставляя женщине возможность быть женщиной, с её недостатками, готовность уступать в разы превышпется с возрастом и это женщина обязательно оценит...

He
Helen

Спасибо.

Семён

🌹🌹🌹

Ва
Вадим

Я электрик на заводе, когда меня вызывают на объект (станок, аппарат) я пока дойду до места уже почти знаю где искать неисправность.
Здесь всё, и опыт и интуиция и профессионализм. И возраст и стаж, больше 20-ти лет на одном месте.

Ev
Evgen1175

Хм.Сидя на горшке ,уже понять,что дети,соседи по "трону",они дети в силу возрастных особенностей,сидя на Троне знать ,что они так и остались детьми)

He
Helen

Непонятно. Пишите внятно

Ev
Evgen1175

Хм .Удел (Человека),интеллекта, имеющим "запас"-одиночка.

Ev
Evgen1175

Хм.Und die Verletzungen haben?Süßes Kind.

Vladimir Medved

Прошедший крым, рым, огонь , воду , медные трубы, любознательный до безобразия,с развитой интуицией, и везучий - поскольку до сих пор живой.

He
Helen

Как интересно и подробно ты всё разложил! Класс!

Vladimir Medved

...и чуть-чуть автобиографично... хвастонул, уповая на очередное везение.

He
Helen

Всё будет хорошо, держись золотой середины)

Vladimir Medved

Спасибо. Интуиция, или опыт?

He
Helen

Любимое состояние)

He
Helen

🍊

Игорь

Имеющий за плечами огромный прежде всего жизненный опыт, видящий суть вещей и чувствующий людей. Старая душа.

Наталья Демешина

Это человек мудрый, если обычный умный легко выходит из всех трудных ситуаций, то он просто в них не попадает!

Ев
Евгений

у меняогромный опыт - во всем в этой жизни - но именно это мне подсказывает не встревай больше, нет я не сидел

Эс
Эсперанса

В нем нет ничего необычного. Но только почему то его очень приятно встретить, когда долго не видишь.

Олег

Нет таких. Вопрос безграмотно задан. Задумайся сама ты "опытная" или человек с опытом?

He
Helen

Сам думай, я задала вопрос.

Олег

Я ответил.

Олег

просто есть люди,которых бог поцеловал в макушку.около таких людей всем хорошо.

Саша Аут

Опытный, значит в в то дело, про которое идёт речь, он не раз делал и знает его.

He
Helen

Он просто дурак, которому везёт.

Саша Аут

Не всегда опытный разведчик пройдёт.... Может его опыт был неудачным и ему просто везло в компании спецов. Опыт и умение не связаны напрямую.

He
Helen

Там уже слух, глаз и чует кожей

Саша Аут

Не у всех. Лена, опыт это не мастерство, не нужно путать.

He
Helen

Думаю, что у каждого он свой. Но по своему опыту, догадываюсь, что это способ не отдать раньше времени концы. Опыт ,пытки, испытания, очень близки по смыслу. А опытные разведчики прошли крым и мрым.Там уже выходишь на сверхчувствительность

Андрей Григорьев

А вот знаете, который профессионал? Ну который реально много чего может)

He
Helen

Это внутреннее солнышко))

Андрей Григорьев

Во люблю я тебя)

He
Helen

Ты любишь свою внутреннюю женщину)) 👍

Андрей Григорьев

Хелен, ты меня шокируешь

Владимир Ефимов

Большое количество прожитых жизней, обогатившие его опытом и знаниями.

Джон Доу

Человек должен знать ВСЁ о немногом, и немного обо всем...

Виктор Соловьев

Прошедший много трудностей. И остался простым и добрым..

He
Helen

Огонь вода и медные трубы? Чистоган))

Виктор Соловьев

Согласен.

He
Helen

Спасибо.

Байдулла Сапаров

они все капризные и не признают другого профессионала

Виктор Дайвер

Знает что говорит и делает, не обещает почём зря...

Марго Беккер

А нельзя это втолковать непонимающим..🤷‍♂️

Гармония Россия

Я бы синонимировала с мудростью. Это понятие.

He
Helen

Очень хорошее качество 😁👍

Гармония Россия

При прочтении вашего поста, сразу пришло на ум. 😁 Спасибо.

He
Helen

Вам тоже спасибо за ответ 😁

Boss.alan2007

Опыт это набитые шишки личного прошлого..)

He
Helen

Воздух)

Boss.alan2007

Ну да.. Пока дышится)

He
Helen

Душа в теле дышит

Boss.alan2007

А значит ещё подышим)) а значит будем жить))

He
Helen

Значит))