Геннадий Уманский

"Бальзам" для ушей?

Ответы
Вячеслав Силин

нужная и обнадеживающая информация о трех днях Перехода:Сейчас в многомерном Пространстве вариантов будущих событий сформировался и набирает силу, под вашим руководством, дорогие Ангелы с Центрального Солнца, процесс нежности… Процесс не Ночи, а Сумерек… Да, именно, дорогие мои! Сейчас набирает силу многомерный вариант прохождения через Сумерки. Чем это для вас, дорогие мои, это лучше чем Ночь? (Улыбка) Но и это еще не все(Серьезен). Был изменен и процесс восприятия трех дней Ночи и Тьмы, которые становятся двумя с половиной днями. Многие из вас, скорее всего, проспят все это время.

***&аленушка&*** &&&&&&&&&&

НЕТ..ДЛЯ ВОЛОС ИЛИ ДЛЯ ЖЕЛУДКА..ИЛИ ДЛЯ НАТИРАНИЯ ВИСКОВ И КРЫЛЬЕВ НОСА..ПРО КАКОЙ ВЫ ГОВОРИЛИ ?УТОЧНИТЕ..

Валентина Ильчук

Самый лучший бальзам для ушей - это нашептывание ласковых и нежных слов...

Маргарита Булгакова

... ну для каждого "свой бальзам" требуется)))

Елена Глебова

это материальная вещь,например бриллианты

Клорита ?

музыка ? или вранье? или медицинское что то?

Ира Макарова

когда тебе говорят,что у тебя все хорошо...

Елена Волкова

Вам бальзам на уши или лапшу на душу ?

Вячеслав Титов

Успешное покушение на жизнь путина

Shasenem Hasanova

ya ne nujdayus w balzame dlya ushey oni umenya slyshat horosho

Chana Xanuman

Все любят когда ими восторгаются

НатаЛИЯ WWW

Бальзам на душу...лапша на уши... 🙂

Oksana Nezemnaya

нежные слова любимого человека!

Тамара Арапова

Бальзам для ушей- лестные слова.

Андрей Лукоянов

лесть обыкновенная,фасованная

иногда и Тяжелый рок - бальзам!

Ассоль Апельсинка.

лесть, кеомплименты, похвала)

Марина Епанчинцева

красивые слова точнее (лапша)

Дима Соловьёв

нет у меня проблем со слухом!

Юлия Дубова

мамаочка, ты самая лучшая