Александр Горбаткин

Виктория, как/каким образом в русском языке появилось слово "зонт"?

Ответы
..
........................................

интересно! расскажите)

Александр Горбаткин

А Ваша образование и профессия нынче каковы?

..
........................................

я только ещё буду учиться в институте технологии туризма)) а так животных люблю.

Александр Горбаткин

Сударыны, тут уже более нескромный вопрос назрел - как на сайте знакомств: заветная тройка - возраст-рост-вес?

..
........................................

возраст на моей страничке написан. ну а рост и вес)) ни к чему)

Александр Горбаткин

Что-то я его не увидел...