Настя Кирсанова

Зачем стирать полотенце, если мы вытираем об него чистые руки?

Ответы
Аружан Онжигитова

Наоборот полотенце всегда грязное и лучше пользоваться бумажными полотенцами ( не ну как это можно не знать ) БАКТЕРИИ И ВИРУСЫ ВЕЗДЕ! И плесень с ее спорами тоже везде она даже успела в космосе адаптироваться

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет, мамуль! Тут папа кофе на полотенце белое пролил. Замочить его или что? - Отца не трогай. А полотенце в машинку брось, вечером разберусь

Люся По

Приятное рабство)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И работа доставляет удовольствие

Люся По

Безумное!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот так бы и трудился день и ночь напрополую)))

Люся По

Лёш, я тебе верю))) 😉

Инна Козлова

какие бы они чистые не были,но не стерильные же)))стирать все равно придется.полотенце все равно загрязняется.

Наталья Августовская

полотенце же висит , пылится , муха там какая пролетит , глаз дурной соседа позавидует - как не постирать 😄

Люся По

😄 Наташ, глаз соседа улыбнул)))

Наталья Августовская

😄 а разве не так ? )))

Люся По

Всё так, стираю часто, но соседа глазливого домой не пускаю))) И не глазливого тоже... 😉

Алефтина Лазарева

Чтобы чистые руки можно было вытереть о чистое полотенце, а не о невидимую, на первый взгляд, грязь.

Rövşən Алекберов

почему то красивое блюдо которое мы употребляем в конце концов похожа на краковскую колбасу )))

Александр Ломакин

Руки не чисты на 100%, там всё равно миллиарды бактерий, который аккумулируются на полотенце.

Larisa Fatneva

ну тада нюхайте своё полотенце после чистых рук и всё понятно станет када пора стирать

Leon Hitman

во влажности микробы быстрее размножаются и вообще в воздухе всякая дрянь летает)

*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

да нет не лень, просто так ради интереса

Leon Hitman

ну ради интереса можно понюхать использованное полотенце) он будет испускать специфический запах

*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

знаю, ну самый приятный запах

*xxx*{Gold~Moon} *xxx*

не самый"

Leon Hitman

ну вот))вопрос исчерпан)

Наталья Абдуллаева

ОНО ВСЕ РАВНО СТАНОВИТЬСЯ ГРЯЗНОЕ.ОТ ВОДЫ И ОТ ПЫЛИ .КОТОРАЯ СКАПЛИВАЕТСЯ НА НЕМ

Настя Кирсанова

СПАСИБО ЗА РАЗОРВАННЫЙ ЭКРАН!!! КАПС ПРЕКРАСНАЯ ШТУКА

Анфиса

На руках эпидермис, все равно пачкается, и от окружающей среды попадает грязь

Хайк Атаян

Вообще не понимаю, и трусы нафиг менять мы в них чистые пиписьки носим:))))

Людмила Есентюк

Потому что занашивается и становится грязным, как и все остальные вещи.

Сибирячка

А также-зачем менять постельное белье, если каждый день-душ или ванна?

Натали Михальчук

поговорили...

Сибирячка

Да как-то не в тему разговор, не очень вопрос, ты уж извини,Натали

Натали Михальчук

за что извинятся.???))))удачи\)

Сибирячка

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Асан Жилкибаев

Вот я тоже всегда всех об этом спрашивал...и бан ного тоже касается)))))))

Павел Шевченко

давай я тебе свои грязные немытые носки дам,постираешь мне заодно 😄

Павел Шевченко

на такое денег не посрамлюсь раз ты возьмешься за дело))) 😄

Натали Михальчук

не верю,пока не проверю)

Павел Шевченко

воу воу скока пыри и желания щас соберу все вещи трусы тоже? 😄

Натали Михальчук

та ради Бога,можна и трусы...

Павел Шевченко

не с уточками и гусями не отдам обойдешься 😄

Ольга Никандрова

как ни удивительно, потому что оно пачкается :))) даже об чистые руки!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Руки становятся чистыми уже после того, как Вы их вытерли. Поэтому.

Xxx Xxx

есть некоторые подлецы которые руки вытирают не совсем чистыми ))

Шуршавчик

а вы видели то полотенце через неделю и не вздумайте его нюхать.