Se
Secret

Когда скромность неуместна? 😋

Ответы
Денис Мясников

скромность украшает человека, поэтому она уместна всегда) Если вы считаете, что есть такие случаи, когда все наоборот, то поделитесь опытом)

Se
Secret

Здесь это неуместно 😜

Денис Мясников

на этом сайте?

Se
Secret

С данным собеседником )

Денис Мясников

Флиртовать мужчины любят с нескромными, а вот женятся почему то на скромных)

Se
Secret

В этом лишь их просчет

Денис Мясников

Жизнь покажет)

Павел Морозов

Среди людей у которых присутствует самомнение египетских фараонов,но отсутствует воспитание и зачатки образования..

Se
Secret

Замечательный ответ)

--
- - - -

Она УМЕСТНА только тогда, когда ее необходимо продемонстрировать для достижения определенной цели, выгоды.

Se
Secret

Не согласна, наверное потому что за искренность

Олег Почевалов

Ириска это тогда когда ты сильно влюблена тут скромность не уместна делай что хочешь и не скромничай

Sa
Samson

Когда она не приводит к результату? Но ... возможно просто Вам не стоит "стремиться в такие места"?

Se
Secret

Мудрено как-то

Sa
Samson

Отнюдь. Всё предельно просто : если Вы скромны ... то Вам лучше находиться там где данное качество востребовано. Если Вы развратны - соответственно. Если Вы злы - Вы принесёте большую пользу там ... где Вам есть возможность применить Вашу злость. Если Вы гм ... с мужем ... то скромность таки тоже - "излишество"?

Se
Secret

Человек может быть разным, в зависимости от ситуации и окружения, это подразумевалось

Sa
Samson

Абсолютная правда). Кстати ... я могу узнать Ваше настоящее имя?

Se
Secret

Извините, предпочитаю оставаться Ириской )

Sa
Samson

Желание девушки - закон)))? Тогда не буду спорить).

Se
Secret

Мерси)

Неизвестно Неизвестно

Есть желание общаться? В Одноклассниках я Хоттабыч Владимирский. Добро пожаловать.

Ирина Галла(Фролова)

Когда нужно кому-то что-то доказать (если, конечно, считаешь, что прав на все 100).

Константин Кучин

Например когда нужно сделать комплимент вашим шикарным ножкам😏 😉

Se
Secret

Спасибо, но что в нем нескромного? )

Константин Кучин

Ну смотря какая формулировка этого комплимента))

Se
Secret

Да понятно, речь то не о комплименте, мысли намерения и тд, ок принято

Константин Кучин

Именно 😉 Если хотите это обсудить я к вашим услугам))

Se
Secret

Неть

Константин Кучин

Дело ваше))

Виктор Илюшин

Константин, старый развратник)

А!
Александр !)

Скромность черта королей. Даже огрызаться надо с большой скромности.

Bonza Bonza

еще бы колготки с бабочками и я вам бы сделал предложение

Se
Secret

Мечта всей жизни 😂

Bonza Bonza

достать для себя

Se
Secret

Жениться

Bonza Bonza

друзья сказали не отдадут

Se
Secret

Нехрена там делать

Алексей Просто

скромность вообще неуместна...ибо оставляет голодным (ой)

Андрей Ш.

Когда говорите с начальством о повышении зарплаты 🤣!

Lebedev Anton

Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!))

Андрей Никифоров

скромность никогда не уместна в наше время😉

Se
Secret

Разве? )

Андрей Никифоров

ну небольшой опыт подсказывает так

Alexey Gasparyan

Когда незваный гость приходит в твой дом .

Вл
Владимир

Не знаю. но присутствовать всегда должна.

Ев
Евгений

Во время общения с любимым человеком 😉

Se
Secret

Самый близкий моему сердцу ответ )) Спасибо!

Ев
Евгений

Написал как думаю )) Пожалуйста!

Татев

Когда речь идёт о ваших важных интересах

Негирев Игорь

Когда все складывается естественно ...

И Чё

Когда пожрать на халяву предлагают