Н_
Ник _ 1989

На что бы вы потратили 1 000 000 долларов, если бы вдруг его получили?

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Купил бы дом или построил. Купил бы пару машин . купил бы какое нить помещение и придумал че с ним сделать что бы деньги приносило...

Та Еще

тысяч 450 домик на карибах для себя и еще один-гостевой для биза тысяч за 400 остальные вложить в дело и дожить до прибыли

Альбина Гаязова

Сводила бы родителей за границу, где самая лучшая реабилитация, купила бы папе инвалидную коляску с электроприводом.

Юлия Музыкантова

ага ,ссчасс тут все так и рассказали куда потратили .Вы дайте эту сумму ,а уж мы не говоря никому найдём ей применение

Olga Berman

На жильё для блищких и подарки...на благотворительность и например построить можно школу и д.сады... да много чего ...

Таяна

Часть в банк, остальное на свои операции(уберу троих из вены и вырежу образования из груди) и сделаю дома ремонт.

Елена ******

Отдала бы больным детям и следила бы, чтобы все до копейки ушло им. А то смотришь по телевизору и выть хочется.

Ната

Всем близким родственникам купила бы по дому и авто, и ещё мб по магазину))) остальное на себя и счёт в банке)))

Оксана Туц

на дом,бизнес,несколько квартир для детей и родных,благотворительность,ЗДОРОВЬЕ моё и родных,путешествия.

Н_
Ник _ 1989

Спасибки за подробный ответ🙂

Оксана Туц

а вообще,я подумала,что наверное я потратила бы его на образование,чтобы заработать ещё больше)))) а вы???))

Н_
Ник _ 1989

Купил бы жильё в тёплых краях. Остальное в банк и жить на проценты.

Оксана Туц

не во всех теплых краях можно купить жильё)))

Н_
Ник _ 1989

Там, где можно)

Оксана Туц

хорошо,что вам не принципиально))

Н_
Ник _ 1989

Нет, мне не всё равно конечно. Место имеет значение. В Африке тоже тепло. Но туда не хочу.

Ольга

Устранила недостатки быта, помогла родным и близким, часть в коммерцию и обязательно благотворительность

Елена Елена

На путешествия,на помощь родным и близким, и не только,наверное бы детям обездоленным помогла или больным

Н_
Ник _ 1989

Спасибо.

Куколка.

положила бы в банк на ежемесячные проценты. которые перечислялись на карту.материальная помощь к пенсии.

~•
~•~

Тратить бы не торопился..куда нибудь выгодно вложил бы его,что бы в дальнейшем получать пассивный доход.

Шухрат

Желание своих родителей и бедных нуждаются в помощь потом скромную машину и друзей старых собрал бы)))

Кс
Ксения

инвестиции, бизнес, вложение, депозит, ну и на по следок, обновить авто. + 1 - 3 квартиры в разных городах.

Н_
Ник _ 1989

Старта и финиша. Жильё бы купил. А больше мне ничего и не надо особо из материального.

Кс
Ксения

как по мне запросы только растут, увидишь миллион захочешь 2 и тд. А где вы живете, что вам бы хватило миллиона рублей на жилье?

Н_
Ник _ 1989

Ну например, в Воронеже можно студию купить за миллион. В Москве, конечно, не купить. Но я туда и не хочу.

Кс
Ксения

Я знаю очень многих людей которые раньше прям ненавидели москву, сейчас там живут)

Н_
Ник _ 1989

Не люблю шум и толпы людей. Люблю тишину и много зелени. Жаль, что в маленьких городках с работой плохо(

Филосыч

хотел бы открыть какое-то свое предприятие... есть несколько идей, стал бы рассматривать с чего начать

Ольга

Кому то вроде писала уже 50 % на нужды бездомным животным,остальное себе любимой и на подарки любимым))

Н_
Ник _ 1989

Умка)

Надежда Войткевич

Положила бы на депозит, а со временем купила бы квартиру и дала тем кто еще нуждается в 1 000 000 доллара

Н_
Ник _ 1989

Хорошо.

Надежда Гончарова

Ну это просто! бы открыла несколько доходных домов,а сама поехала бы в кругосветное путешествие

Ан
Антон

Плохо !

Ел
Елена

Построила бы дом на даче, обновила гардероб, съездила бы с детьми в крутую поездку отдохнуть...

Н_
Ник _ 1989

Хорошо)

Н_
Ник _ 1989

Нормально!