Н_
Ник _ 1989

На что бы вы потратили 1 000 000 долларов, если бы вдруг его получили?

Ответы · страница 4
]~
]~[∆¢Tя

Купила бы фазенду-дачу для нас двоих очень очень очень далеко от родни

Ев
Евгений

Построил бы комплекс,что бы у людей была работа и достойная зарплата.

Женщина Любимая🐠🐒

Надо подумать ...может ремонт бы сделала .. нет, машину новую купила бы

Людмила Свиридова

купила бы детям своим квартиры ,что бы они от меня съехали навсегда .

Н_
Ник _ 1989

Вот как)

Антон Зеленцов

переехал бы в москву и купил бы там квартиру и устроился бы работать

Максим Anonimus

Обеспечение своей семьи и родных. А остаток на благотворительность.

Алексей Пимяков

описать куда? детям дома . долги их закрыл бы а остальное в спец дома

Сандра

Купилабы большой дом.... из приюта взяла бы молюток и воспитывала бы

Н_
Ник _ 1989

Мило)

Лекса

Вы мне его пришлите. Отчитаюсь до копеечки...и отчет вам понравится.

Виктория Иванова

Развитие новых направлений бизнеса и выход на рынки за пределы ЕС

Н_
Ник _ 1989

Масштабно мыслите) У меня мечты намного скромнее)

Виктория Иванова

Я работаю в Бельгии, небольшой бизнес 6 лет , можно было вложить в расширение

Наталья

Жила бы на них , ни в чем бы себе не отказывала , помогала бы другим

Юля Умничка

Первым делом на самолёт, чтоб свалить отсюда в нормальные страны

Н_
Ник _ 1989

Вот вы умничка)

Юля Умничка

я бы много помогла людям ещё знакомым, если бы и вправду были такие деньжищи

Н_
Ник _ 1989

Я тоже. Я бы тогда добрый был.

Юля Умничка

В любой ситуации нужно оставаться человеком

Владимир Тюрин

На образование внуков и на оборотные средства для бизнеса детей.

Славяна Майорова

Оставила бы в копилке)) хотя с моим заработком это особо не нужно

Лёля

Квартиру бы купила, дом родителям. Долги все закрыла и так далее

Н_
Ник _ 1989

Хорошо, Оля)

Лёля

👌

Л*
Людмила *********

купила бы свободу от многих обязанностей,хотя бы относительную

Ангел 💕Соединитель

Потратить много ума не нужно. А мы бы грамотно им распорядились.

Ali Agasiyev

это уже не большои денги, у нас Баку продают ВИЛЛУ 5000000долларов,

Авдей Мотоциклетов

наверное домик за городом а потом всякие святые места посетить

Dobriy

У тебя есть лишний? Так давай! Я потом полный отчет предоставлю!