Елена Серова

можно ли пить воду.которая течет из крана?

Ответы
Наталья Бажина

Да. Я всегда ее пью, она более живая , чем из кулера.Только предварительно набираю в сосуд- отстаивается ночь- вода дышит.. ,А потом можно ее и пить.Кипяченая вода- мертвая...

Елена Серова

насчет того сто мертвая вы правы. я когда была маленькая у бабушки пила воду из колодца.студеная и аж сладковатая. пьешь и напится не можешь. я такой воды больше никогда нигде не пробовала

Наталья Бажина

Если только еще в роднике. ЕЕ пьешь с удовольствием, а мертвая вода не пьется- от силы стакан и все..., а воды нужно пит по весу тела не меньше 2х литров в день. Именно воды....

Елена Серова

а та что в бутылка? минералка?

Наталья Бажина

Минеральную воду тоже постоянно пить нельзя. Понятно в ней есть очень много минералов. СОЛЕЙ И Т. Д. , НО ВЕДЬ ОБЫЧНО НА КУРОРТАХ РЕКОМЕНДУЮТ ПИТЬ 21 ДЕНЬ..., ВОССТАНОВИТЬ - КИСЛОТНО -ЩЕЛОЧНОЙ ЬАЛАНС КОНЕЧНО НУЖНО....я САМА БЫЛА МОЛОДОЙ В еССЕНТУКАХ И МНЕ ОЧЕНЬ ТОГДА ПОМОГЛА ВОДА -ЕССЕНТУКИ...

Наталья Бажина

Еще в каждом городе-вопрос как очищают воду... У нас В Новосибирске- проверяют , нормальная для питья....

Сергей Лаушкин

а как же конечно же можно а утром после пирушки она такая вкусная пьеш пьеш и не напьешся никак )))))))))))))))

Михаил Карпов

Ой не рекомендовал бы, за исключением понедельника, когда она там вкусная 🙂

Андрей Романов

у тебя что такой кран есть-пригласи в гости

Яна ****

вообщето врачи советуют пить кипячёную

Елена Серова

говорят она мертвая и ничего полезного в ней нет

Елена Серова

да я думаю.кто же выжевет при кипении.+хлорка в трубе.

Ма
Маникюрист

смотря где и чего вы добиваетесь этим...

Пашик Зайцев

Можно! Если не задумываться о глупости

Елена Серова

А все говорят низяяяя. один человек из чернигова сказал можно у них из крана минералка течет

Пашик Зайцев

У нас просто течет вода! А раз вода значит можно и утолить жажду а все остальное ....

Елена Серова

ну значит вам повезло. у нас она тоже течет,но ве вкусная за все остальное я молчу.трубы мне кажется везде еще советские.канализацию никто не перестраивал

Aisulu Kuandikova

если стоит дома дополнительный филтьр

По
Почемыш

можно,но иногда один и последний раз)

Вайдис

можно если Вы работаете президентом

Елена Серова

вы думаете президент ее пьет?наш наврят ли

Алексей Шилов

Можно! Только отравишься!)))

Елена Серова

сплошной позитив. (можно ли есть эти грибы,? можно,но только один раз)

Михаил Боженов

Я пью у нас отличная вода

Александр

Можно.Но не желательно...

Галина Давыдова

можно, только не нужно...

Елена Серова

раньше и в голову не могло прийти,что будем покупать очищенную воду.если так дело пойдет скоро будут продавать и читый воздух. купил ,подышал и пошел дальше

Галина Давыдова

все к этому идет...но самое главное - вода...слышала, что Ванга сказала, что 3 мировая война будет из-за питьевой воды...не хотелось бы дожить...да и детям такого не пожелаешь..

Елена Серова

будем надеяться на лучшее.

Олег Носенко

можно,но не желательно

Мунира Черубаева

если есть фильтр

Ольга Ларькина

А можно и не пить

Байкеш Асанбаев

нежелательно

Rafael Simonyan

такого нет

Просто Ангел

у нас нет