Sv
Sveto4Ka

Я не знаю ответа на два вопроса "Есть ли жизнь после смерти?" и "Есть ли доверие после предательства?"

Ответы · страница 2
Шурик Петрович

нет нет но есть прощение но все равно оно не оправдывает предательство но есть и понимание

...*катюшка*... =))

жизнь после смерти возможно и есть, а вот доверия после предательства ни у каждого есть

Asadullo Negmatov

если даже ест так ни кто и не узнает ест или нет а после предательства доверят налзя

Владимир Панченко

жизнь всегда есть...предательство это социальные игры, к жизни отношения не имеет..

Людмила

не парьтесь после жизненных уроков.... возрождайте радость в жизни для себя)))

Денис

1. "очевидцы" говорят, что есть
2. доверия нет, но и разрывать связь не спешите

Валентина Линникова

И я не знаю...но все же вряд ли будет доверие после предательства...

Елена Иванова

душа вечна умирает только тело а по поводу доверия нет конечно

Люба Грекова

после смерти есть, и есть доверие после первого придательства

Абдуматин

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕСТЬ....А ПРЕДАТЕЛЬСВО ЭТОГО НАДО СМОТРЕТ..

Иван Гонтар

Об этом узнают, как правило "после", поэтому лучше и не знать.

Виталий Титов

жизнь после смерти точно есть,а вот со вторым куда сложнее

Олег Щукин

Есть люди, такие, какие они есть! со всеми недостатками

Алена Майба

Есть и доверие тоже но запомни Таня время все лечит.

Eric Cartman

А на вопрос ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЗАГСА? знаете ответ?

Сергей Смирнов

Доверья нет точно, а насчет жизни, поживем увидим!!!

Елена Гладкова

первое точно существует, а вот со вторым сложнее....

Владимир Гребенев

Жизни нет.Есть душа.После пред. доверие исключено.

Нина Саблина

я думаю, что на оба можно ответить положительно

Михаил Ведунов

На первый: Не знаю может есть. НЕТТТТТТ!!!!!!!!!