Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как бы вы охарактеризовали человека, который разговаривает сам с собой с разных аккаунтов (> 2), нахваливает себя, здоровается сам с собой, что-то обсуждает даже, и при этом ему кажется, что все вокруг занимаются тем же самым?))) 🤣

Ответы · страница 3
Ирина

И что это реально существует?

Ирина

Обалдеть! Ну у человека явно шезофрения )))

Ирина

))

Ҭɑлùя

Он нашел свой круг общения))))

Александр Грызлов

Никак, ему нравится и ладно

Свиристелка

Это кого ты так подловил?))

Свиристелка

Это тебя мы всем сайтом искали?))

Свиристелка

Ну да) молодой пацан сексист и хам, но добродушный и веселый попадает в бан, оказывается, несмотря на вздорный характер, к нему хорошо относятся очень много людей, которые начинают поиски по сайту, думая, что избегая репрессий он зарегался под другим ником)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По первым нотам уже сразу понятно, что не обо мне речь)

Татьяна

шизоидный тип личности..)))

Серафима

раздвоение личности)))))))))

Олеся

Я первый раз такое слышу)

Рая Люба

в палату номер шесть ему

Fallen Angel

Что, нсть даже такие???)))

Fallen Angel

Знал что у многих здесь не по одной странице, но о таком как то даже не мог подумать, не слышал или у меня фантазия скудная.

Марина

Новая форма шизофрении

Маша

😀.....невероятно 👏

Надежда Кнышова

Одиночество наверное )

Надежда Кнышова

Ему 35 ,он даже с женщиной не жил.Не вёл быт.На зимний отдых один ездит.Пора бы уже и семью строить.Но,его размышления о жизни,не каждый человек поймёт. Я то вижу, что ему тяжело от этого.И мне кажется,что у него есть комплекс того,что он может не оправдать чьих-то надежд.Во всех планах.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

На надежды других можно спокойно наплевать. Значит не может.

Надежда Кнышова

Или скорее всего ссыт брать ответвенность за другого человека.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да, всякое может быть)) Я особо не вдавался в анализ таких людей, просто попались буквально два человека, заявленный пол которых, мучжина и женщина, соотвественно, вот я и решил вопрос задать)))

Серый Перец

Пограничное состояние

Ольга Сачик

может ему это приятно

Аркадий Бахчевников

Бывает? Флаг в руки...

Оксана 🐉

Ему нужно в психушку

Татьяна

раздвоение личности

Оксана Алексеенко

И как Вам в 3х лицах?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Когда на это смотришь на это со стороны, убожество, конечно, а что?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Разумеется, нет, вы же этим не занимаетесь?)

Кайса

Что он сумасшедший)

Тося Странная

ну мы ж занимаемся))