Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что вы почерпнули для себя общаясь на этом сайте? И какие сделали выводы?

Ответы · страница 2
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не нужно верить всем на лево и на право... Столь драгоценное Время! здесь улетает незаметно...и часто впустую... Поэтому захожу очень редко...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верно.

Kapitan Nemo

Не каких выводов тут не делаю, просто общаюсь... а если не нравится то просто в черный список кидаю тех кто мне не приятен в общении.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Личный выбор каждого.

Kapitan Nemo

Полностью согласен😊👌🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Kapitan Nemo

Взаимно так же Спасибо😊🤝👌

Урсула Игуаран

Все фальшивое и пустое, за редким исключением, да нет, наверное без исключений, баловство... Но отвлечься помогает, иногда..

Алекс Венцель

Здесь просто общение по интересам и место где можно блеснуть своими знаниями или своей тупостью. И такое встречается...))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.)

Василий Макаров

Есть интересные люди с кем хочется общаться,а есть такие которые вставят ,какую нибудь реплику непонятную и ждут ответа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне то для чего,я даже пробовать всем понравится не стану.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот и хорошо.) А бесхарактерное раболепие ко всем не вызывает уважения.

Василий Макаров

Все хотят быть интересными

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Личный выбор.

Семён

Черпаю что-то новое ... развиваю потерянный когда-то эпистолярный жанр ... сделал вывод, что любое общение, это позитив ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно!)

Семён

👍👍👍

Ferdinand Magellan

Как говорил наш советский сатирик Аркадий Райкин :" Вот, я здесь слушал вас долго и упорно, и понял. Дураки же вы все! ".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вас не знаю .

Виктор Филонов

на этом сайте я всего второй день - а вот спасибо другой соц сети - благодаря сайту я познакомился со многими людьми

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это в идеале и лишь ваше виденье, а тут сначала знакомятся на общих обсуждениях.) Потому что далеко не с каждым захочется от мира отгородиться.

Виктор Филонов

ПРОСТО В МОЕМ ПРИМЕРЕ Я ЕЗДИЛ К ТЕМ С КЕМ ПОЗНАКОМИЛСЯ В СОЦ СЕТЯХ - И МЕНЯ ПРИНЯЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну бывает. Ко мне тоже девчонки здешние из ближнего ко мне города приезжали.

Виктор Филонов

а я выезжал по знакомству и в столицу золотого кольца и в северную столица - и там и там был дважды

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну понятно.) Тоже хорошо.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Все люди хорошие , каждый по своему , оригиналы , некоторых на месте прибить охота , а других защитить от первых )....

Узб@Гоень!Й Кубидон

Какие штампы?))) Вы вирусолог?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Штамм вирусный. А не штамп. Штамп-стереотип-обобщение.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Загрузили... Спасибо , я то только стрелы , если чего опасайтесь меня )...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. У меня броня. Я неубиваема )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Угу. Самой страшно бывает.

Tatyana Cherny

Люди разные.Люди любят обижаться. Люди не любят чужих мнений.Люди не любят советов.И я ничем от них не отличаюсь))

Mr. John Doe

В массе - статистику. В малой части - поругалово с бесноватыми разного окраса. В крайне малой - хороший разговор..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно.

Ирина S Россия❤️

Как много несчастных людей! Здесь все с проблемами. Проблемы у всех разные. Но счастливые люди сюда не приходят

Игорь Павлов

На этом сайте отчетливо заметно, что люди не хотят ничего слышать, а хотят, чтоб просто с ними соглашались

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не все же такие. И потом, смотря что вы хотите донести.

Игорь Павлов

Порой я просто следовал логике разговора, ничего не пытаясь донести, и вам сейчас хочется опровергнуть мои выводы, допускаю, что хочется опровергнуть выводы всех отвечающих )) простите, если я ошибаюсь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем мне это? Вопрос-ответ.

Елена ******

Что люди делятся на категории -умные и не очень, веселые и грустные, одинокие и не очень. Но все они -ЛЮДИ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верно! 🌹

Alexej Gusev

Нелишнее и прекрасное доказательство того, что мы все разные, слава Богу. Иначе бы было бы очень скучно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да.)

Alexej Gusev

На том стоим. Всего Вам доброго!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И Вам всех благ!

Al
Alexc

что даже в огромнейшей куче избранного ширпотреба всё же вполне попадаются приличные вещи/идеи/люди ...

Владислав

Подчеркнул то, какие мы все разные. Бывает такое мнение говорят, о котором раньше даже подумать не мог

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.)

Milky Way

все люди разные, спорит бессмысленно, научилась игнорить троллей и ещё сильнее развила свою эмпатию)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.) 💐

Milky Way

и вас БлагоДарю) 🌞

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

До встречи на сайте!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

До встречи на сайте!)

Milky Way

до новых встреч))🤝

Sashka Kalikova

Тут себя можно вести так как будто это твой мир* задай что хочешь,ответь что знаешь ... Чудненько !)

Эдуард Вождаев

%80 действительно нуждаются в том или ином совете или разъяснении, но я так и не задал ни 1 вопроса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как раз они ради движухи это делают. Я думаю ))

Эдуард Вождаев

а в чем +, так скоротать 15 минут)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю, что так гораздо больше времени уходит. На пустую воду.

Эдуард Вождаев

учитывая как он выпуливает вопросы я сомневаюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я как то не наблюдала. Да фиг с ним.))