Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что вы почерпнули для себя общаясь на этом сайте? И какие сделали выводы?

Ответы · страница 4
Сергей Белоусов

Ой блин! А какие выводы можно сделать в соц.сетях ???? Поприкалывался - и забыл...

Serg Komp

ни чего,а выводы - прикольненько можно время убивать,но сайт испортили😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чем испортили?

Serg Komp

теперь это по большей части площадка для поболтать ни очём,да и некоторые вопросы риторические)зачем

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А ранее было не так?

Serg Komp

раньше спрашивали то что действительно о чём-то жизненом,умничали много-спс им за это ,развивает кругозор🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По моему ничего не изменилось. Я тут 5 лет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас тут меньше склок и клановых войн, это только к лучшему.

Галина Осташко

Люди далеко не все умеют общаться, дурачатся часто пошло и этого не понимают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!

Лилия

Дураков на свете много, но есть и интересные личности с кем хочется общаться

Капа Магна

Ничего нового. Люди разные, угодить всем невозможно, иллюзий строить не надо

Эльдонион Лайбайдук

Все люди ляди. А солнце опеноутский фонарь. остановите эту землю- я сойду.))))))

Александр Пуздрин

как говорила моя хорошая знакомая "все люди разные жидкие и газообразные" )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Много разных людей не все то золото,что красивые и умные словечки пишет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно! )

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Здесь просто общение,отвлекающее от реальности..но иногда оно очень интересное, а иногда даже очень затягивает..как выяснилось мы можем чувствовать, именно, буковки...хоть реальность другая...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Динамика общения затягивает.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Начинаем в реальности понимать,что люди на самом деле из себя представляют...вот это и дало

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Здесь все высказывают что думают. А в реале многие говорят одно, а думают другое

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Именно это и подчеркнула для себя

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Что есть ужасно злые люди, я таких в жизни не вижу никогда, какие тут есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На других сайтах тоже такие есть и даже больше.чем тут.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, вообще в интернете много злых, неадекватных людей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Они сюда специально приходят негатив слить и подпитаться. Потому что дома надо улыбаться и на работе тоже.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Точно) А тут можно расслабиться и быть собой)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не вестись на провокации и просто игнорить таких.

Евгений Во-Ин

упоротых за борт, остальные приличные и приятные в общении люди - отлично

Валерий Янковский

Здесь так много Дебилов и Дебилок,что не надо ходить в цирк и на концерты!

Елена М

Люди, находящиеся в состоянии гармонии, пишут по доброму, с юмором порой)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

По разному бывает. Общаешься нормально, а потом вдруг.

Елена М

Ну так, это от состояния оппонента зависит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не обязательно. От настроения просто.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 🙂

Оксана Пундикова (Стальненко)

Сколько людей добрых и злых! Приятных и не очень! С юмором! Озабоченных...

Константин

все в маске, всем нужен психолог, приятель и ответы.., решения и краски..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зачем им психолог,он свихнется. Сразу к психиатру или к санитарам.)))

Снегурочка

Что хороших людей больше не только в реальном мире, но и в виртуальном.

*** Белка ***

Интересных людей больше, чем кажется. Надо просто уметь их распознать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верно!)

Zloy_Wolf

Чтт если убрать рожу с авы то люди активнее общаются😀😀😀

Zloy_Wolf

Ты на дальнем востоке чтлль?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. В Хабаровске.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот как то так

Zloy_Wolf

Я то прост из Саратова, у нас ещё только день в разгаре😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

я знаю. 7 часов раница.

Лара

От себя не убежишь: даже в зазеркалье ты останешься тем же засранцем)

V.
Vampir .

Лара Привет.... Ты в теме...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если вам внушают чувство вины, конечно.

V.
Vampir .

Хреновая канетель

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это да. Если засранец в прогреесии больше.

V.
Vampir .

☝️😁

V.
Vampir .

😂 Ооооо

Лига Теней

для пинсионеров которым внучки подарили старые телефоны и планшеты