Бортиженер Летающей Тарелки, Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Какие вы знаете иностранные слова?

Ответы
Александр Бавин

ВАУ .( Ни куя себе ) ! Псакнуть . ( сказать глупость )! Редикюль . ( по-русски сумка )! Майонез .( херня сметанообразная ) !!!😂 😂 😂.

Суссанна

урод это слово не русское, переименуй себя. пожалуйста. а то дети не родятся.

Sergey

у нас уже половина (если не больше) Русского языка - иностранные слова

Ро
Розочка

в русском языке много иностранных слов.....жюри...брошюра ...парашют...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 много русские,английские и италианские...а и немножко другие

Людмила Миронычева

Ну это можно всю ночь перечислять...конкретно в каком направлении?

Любовь Соловей-Грищенко

Ого! Их всех и не перечислишь, зная несколько иностранных языков.

Ишак Матрос

Значит, вам не сюда.

Владимир Ефимов

А языки все перемешиваются при соприкосновении друг с другом.

Clan

What the Fuck you*re wanting? Могу протранслировать для Италии и Испании...

Бегущая По Волнам

много,сильная база английского,но все забывается

Вера Гудкова

по французски знаю фразу- люблю тебя до гроба.

Епифания

В русском языке примерно 30% иностранных слов

Где Ты Там И Я

Три слова, это : Пиздец, Нахуй и Заебись, А чо?

Алексей Пигулевский

Ой, дофига. Половина русского ими забита...

Марина

Я знаю английский и немецкий. Достаточно?

Илья

много разных. например Коничива. или Hello

Ириада Роза

Тото перо менто, росперава донно...😃

Андрей Будняев

мауэрлат, маркшрейдер, промискуитет,

Балжана Кумарова

Жё ве парле могже 😂 я хочу кушать)

Санбай Манибай

Добрый день! Здравствуйте братья!