Bob Rob

Есть только миг между прошлым и будущем именно он называется ЩАС)?

Ответы
Александр Захаров

Нет. Садись 2. Русский язык, 6 класс средней школы. Слово этг произошло от слова сейчас. Т.е в течении текущего часа будет сделано.

Марина

И он часто, как цыганский "зараз")

Bob Rob

не слышал)

Марина

Это из моего детства еще. Мама всегда говорила так, когда звала, а мы кричали "щаз")

Bob Rob

давно)?

Марина

Началось давно) в 80е. Но она в принципе и сейчас так говорит😁

Bob Rob

🙂

Андрей

Мне ближе другое слово - теперь.

Ал
Алекс

О, тонкий намек

Марго Беккер

😜✌️

Мишка Квакин

Жизнь

Светлана Радуга

Да!

Ой Ля Ля

😁

Bob Rob

😉