Нина Стецишина

Живу в селе, вот негде и погулять, хотя простору уйма. Не подскажете?

Ответы
Татьяна Челюканова

это в селе негде???? такой простор кругом!!!

Нина Стецишина

да-да

Солоха

выходите в поле и гуляйте...

Любаша

сходить в соседнее село

Нина Стецишина

там делать нечего.

Любаша

тогда в город

Нина Стецишина

да, Любаша. Я бы с удовольствием, только занятость в селе не пускает так часто.

Любаша

сама по себе знаю-училась в Екатеринбурге,а вернулась в маленький городок

Ле
Лета

не жила в селе-не знаю

Нина Стецишина

Вот-вот, пора вопрос менять. И погулять времени нет.

Татьяна

сельский клуб

Нина Стецишина

Сельские клубы позакрывались, а если и есть, то там очень не уютно по-моему мнению.

Татьяна

Совместно с компанией займитесь благоустройством. клуба!:) Будите лидером!

Нина Стецишина

спасибо.

Татьяна

🙂