Sa
Saule

Люблю людей, и по наивности, открыто с ними говорю. И жду распахнутой взаимности, а после горестно курю… © Игорь Губерман

Ответы
Тамара Панова

....да...думаешь любишь людей а оказывается любишь людей с условием только дашь на дашь....неприятно такое узнать про себя...

Sa
Saule

м

Вб
Вбар

курить обязательно в переживании, или если не курю так это не для меня...

Sa
Saule

неа- это Игорь Губерман так думает

Юлия Жданова

ненадо никому доверять в этой жизни, потом меньше разочарования...

Серик Амиров

точно сказано

Sa
Saule

я знаю

Серик Амиров

ПОЧИТАТЬ НАДО ЕГО НА ДОСУГЕ

()
(((Наташа )))

бывает

Sa
Saule

мммммммммммммм

()
(((Наташа )))

сочувствую

Виталя

точно

Анастасия Сердечная

ну я не курю горестно