Яра Ярослава

Отношения построенные на взаимных подколах, самые прочные и долговечные))))?

Ответы
Ла
Лаура

Отношения должны быть потроенны на взаимном уважении и любви! Это гораздо прочнее))) "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа." ( Эфесянам 5:33)

Лариса Ларуша

если это двоих устраивает, возможно,.. если нет ..тогда такие отношения напрягают, раздражают и отдаляют...пропадает естественность и душевность...

Та
Танита

Любовь это - ссоритесь как муж и жена, болтаете как лучшие друзья, флиртуете как 16-ти летние подростки и заботитесь друг о друге как брат и сестра.

Наталья Смирнова

юморок с подтекстом обязательно когда-нибудь испортит настроение и понесется все как снежный ком....это ли не есть начало конца?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это не сближает...если мягко сказать. Это постоянное сражение на словах, а слова, как шпаги. Если вы фехтовальщик - сражайтесь.

Влад Чепкасов

для сближения в таких отношениях люди должны быть как минимум мазохистами (смеюсь)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот таких и полно сейчас. Разве можно воевать долго? Конечно, нет.

Влад Чепкасов

согласен. для нормального человека мир в отношениях это главное.

Саша Блинова

Такие отношение и не дружба, и не любовь, а что-то большее, думаю именно они, как вы и сказали, самые прочные и долговечные.

Дмитрий Ревин

Если договориться, то да, но пока оба не забывают упражняться. Как только одному надоело, всё!!! Разрыв может быть тяжёлым.

Михаил Макаров

Отношения построенные на взаимном уважении самые прочные и долговечные. А подколы через время начинают надоедать.

Сергей Забазнов

Я где-то это слышал: "Я оглянулась подкопать, не подкопала ли она, чтоб подкопать не подкопала ли я" O_o

Юлия Ткаченко

Степень любви определяется степенью подколов, за которые пока не получил пилюлей))

Vatslav Lvovich

Это вряд ли...Такие отношения очень утомляют, ведь все время надо быть в тонусе...

Киселев Олег

не исключено, ибо ничего хорошего от жизни уже не ждешь и потому не обольщаешья

Vadim Galansev

Хорошо если вы друзья, самые лучшие отношения на основе взаимного уважения)))

Дмитрий Михайлин

До первого погоревшего предохранителя. Чувство юмора должно быть обоюдным.

Елена Юматова

Нет. Иногда они будут эти подколы границу переходить. Не очень знаете ли

Алексей Веревитин

взаимные подколы - это стиль общения, но никак не основа для отношений

L S D

кому как)) но юмор точно должен присутствовать, иначе скука смертная)

Ел
Елена

Самое главное, чтобы до сарказма не дошло. А юмор это всегда хорошо.

Василий Ларин

Да потому что знаешь слабые стороны друг друга но всё равно вместе)

Сергей Жданкин

Отношения на взаимопонимании и честности прочны и долговечны..