Zy
Zyf

Есть люди, которые кайфуют от тяжести в отношениях. Любят они сходиться-расходиться- любиться-драться, этакие адреналиновые наркоманы. Вы из их числа?

Ответы
Виктория Калачева

скажу правду-раньше мне казалось что интриги в отношениях,драки-это некое такое доказательство в любви...со временем я поняла,что ошибалась.лучше уж ворковать,не терять ни минутки,но не тратить их на глупые ссоры ...

Светлана

Раньше у меня были такие отношения, но это не от кайфа, а от обстоятельств и взрывных характеров, но сейчас я уже не позволю к себе так относиться

Леся Андреева

НЕт я не из их чесла, но так было у меня да и у многих я думаю 50%во время нужно все прекратить но есть люди которым это даже очень нравиться]

Dmitryi Shapotkin

У этих людей толи судьбы, толи характеры тяжёлые, а кайфуют они от достижения хороших результатов, пройдя через препятствия. наверное

Любовь Лисименко

Боже избавь!!!! Ругаться,драться сможет каждый.А попробуйте сохранить нормальные отношения! Это далеко не у всех получается.

Андрей Пуляев

Предпочитаю получать дозу адреналина другими способами, а в отношениях люблю ясность, стабильность и спокойствие...

Moses Tavdidishvili

Нет, я скорее за крепкие и спокойные отношения....Но пока, к сожалению, никаких отношений нет....Только друзья...

Маргарита Злобина

неее, я слышала: любовь наркотик и от нее растет животик, но до такой же степени упиваться любовью

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

)) Власова))

когда все гладко, тоже не интересно, но и драться,сходиться, расходиться...не мое))

Ксения Лепанова

Раньше, похоже, была...Но как-то объелась этим...Нет в этом ничего хорошего...

Наталья Яшина

Нет, я тихая как мышка. Очень люблю готовить и очень не люблю ругаться.

Наталия Чернова

когда идет притирка между двумя людьми-так и происходит в основном

Ирина Дубенко

я-нет, мне в отношениях нравится спокойствие,надежность, гармония

Вячеслав Клюев

Я этого не люблю, но по жизни получается так, к моему сожелению.

Юрий Макаров

Я - за легкость в отношениях. Адреналин беру в иных сношениях.

*****валентинка *****

СКОРЕЕ ДА ЧЕМ НЕТ,КОГДА ВСЕ ИДЕАЛЬНО СТАНОВИТСЯ СКУЧНО

Гордая

Увы . Я за стабильность . А как , наверно , им весело ?! Эх !

Лесюня

я предпочитаю мир и покой.но от этого чертовски скучно

Любовь Игнатова. (Иваново)

Нет, нет, нет....что вы! Я слишком далека от таких людей!