Юлия Фролова

почему если принц, то на белом коне, если женщина, то королева, куда же хулиганкам деваться

Ответы
Владимир Ершов

да все женщины королевы,даже хулиганки,только им еще это никто не сказал.но обязательно скажет.

Лера Захаржевская

маскироваться под королеву

Даниил Бойко

искать хулиганов

Юлия Фролова

с хулиганами интересно паинькам, а мы и так все можеи и знаем и коня на скаку и в избу горящую и за любимым в омут с головой