Ответы
Виталий Иванович Вербицкий
Пожалуй так и есть! Всю жизнь проиграл в инженера разработчика, сколько свидетельств на изобретение было, здоровье потерял, а в конце концов показали большую дулю и не платят никаких авторских по решению правительства во главе с Медведевым...
Николай Синьков
играют обычно с игрушками. актеры снимаются в кино.
Денис Волосюк
Вот если бы можно было много жизней прожить ...
Марина
можно сняться в сериале).. если уже точно чувствуешь что ты голографический.
Денис Волосюк
И в каком именно сериале Вы хотели бы сниматься ?
Марина
знаешь как много много кинотеатров? я больше одной серии в одном кинотеатре не снимаюсь.
Малик Арт
Можно доиграться.,.и не жизни...и не смысла
Марина
Джеку Воробью это не грозит.. Вы себя кем чувствуете?
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞
я не играю.. я выигрываю..
Mr. John Doe
Я просто живу.