Кристина Лазарева

Вот серьезно?! Вас больше всего волнуют любимые песни/фильмы/цитаты/мысли/места/еда незнакомого вам человека? А как же духовная составляющая? Неужели все настолько погрязли во всем бытовом болоте, что ложка «не гнется»?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Ну а ты о чем желаешь порассуждать? Что для тебя "духовная составляющая"? Спорт, политика или может обсуждение тупого сериала?

Кристина Лазарева

О какой кошке идёт речь?

ДА
Дмитрий Аверченко

формально, по гороскопу я - Лев, то есть Большая Кошка. хм. имею в хозяйстве 2 маленькие кошки, но те да, шерстяные. Правда не совсем обычные.

Кристина Лазарева

С вами-то все понятно. Но вы ж уже как половозрелый мужчина. Какие ещё кошки?!

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. а то, что люди себя по зодиаку определяют - значит норм? Вобще, есть такое направление колдовства - анимализм. Ну как оборотни, только чуть по-другому. А еще на Руси у племен был свой тотем - мишка там, волк или рысь. Ну а у меня вот - Кошка. Доступно объяснил?

Ка
Камо

посмотрите пожалуйста мой вопрос в профиле ( уменя кошечка заболела ...

Табуретыч

А что такое духовная составляющая ? 🤔

Кристина Лазарева

Покопаемся в этимологии или в обобщении понятия ?

Табуретыч

Духовная составляющая это опыт человека в молитве со вниманием. А что имеете в виду Вы ?