S.
Sмысл ..

Приукрашивать действительность бессмысленно - ведь если вставить макаке в задницу перья, то павлином она все равно не станет.

Ответы
Юл
Юлия

..... Стать не станет, но на минуту почувствовать сможет)))))

Клара Шевченко

но макака по-своему хороша)) зачем ей перья павлина???)))

Ma
Marina

о чем и я говорю..)

S.
Sмысл ..

))

Света Порядина

как ты резок........

Гога

И лебедем не полетит!

Super Joke

Плохое знание законов шоу-бизнеса, имиджмейкерства и менталитета собственного народа... В общем оценка - "неуд"...))))

Афиноген Балалайкин

какой бы красивый хвост ни был у павлина, он все равно остается всего лишь обычной курицей