Виктор Стремоусов

Она прекрасна и чудесна! В ней смысл жизни обретя, идешь к мечте, шагая в вечность. В ней счастья, сущность бытия! О чем гоыорится в этом стихотворении?

Ответы
Асем Баяубаева

Много смысла наверно зависит от оброзо жизни

Виктор Стремоусов

Нет) это направляет к победе

Асем Баяубаева

Сила духа))

Виктор Стремоусов

Нет) но дает его))

Асем Баяубаева

Цель, стремление да что это

Виктор Стремоусов

Думайте)

Леда Без Лебедя

Неужто о работе?

Виктор Стремоусов

А в вас живет любовь?)

Леда Без Лебедя

Обязательно!)))

Виктор Стремоусов

Поздравляю! Вы счастливая!)

Леда Без Лебедя

Надеюсь,Вы тоже)

Виктор Стремоусов

Будьте уверены!)

Элис

Профессия

Элис

Да, но моя любовь ....Он не разрешает любить себя и это правильно может быть...

Виктор Стремоусов

Печально....

Виктор Стремоусов

У меня похожая ситуация...

Элис

Да там жизненная ситуация такова, что человек нажился и настрадался настолько имея семью, что....слов нет выразить. Теперь, когда остался один- просто блаженствует. 😊 Как по мне, то я бы тоже лучше одна жила для себя, устала очень..

Виктор Стремоусов

Всему своё время