Валентина Грач

Интересно, а как как я могу узнать, мой сыр с плесенью уже испортился или его ещё можно есть?..

Ответы
Глушаков Антон

(90% пищевых отравлений начинается со слов - " да хрен-ли ему за два месяца в холодильнике станет.."

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Попробуйте сначала плесень, а потом уже неважно, можно доедать сыр в любом случае

Андрей Литвинов

надо скормить часть кому нить... выживет - значит можно доедать)))

Татьяна Бершакова

смотри осторожно,а то смекта не поможит(а желудок на помойку не выкинеш)

Андрей Литвинов

хм... мой желудок наверное даже нефть переварит... не избалован он цивильной пищей)))

Андрей Литвинов

ну... лень себя любить... вот кого то другого... бр-р-р-р... другую)))

Татьяна Бершакова

другую...........другого.........это не важно..........главное хотеть

Андрей Литвинов

хм... могу утверждать я не сторонник холостяцкой жизни... просто надо такого человечка чтоб домой всегда хотелось... просто знакомы ситуации когда люди остаются на всякие вечеровки только чтоб не домой... потому что там та с кем нет любви...

Сергей Бондарь

Съеж маленький кусочек и узнаеш потом в туалете.

Влад Субботин

это нормальный сыр, просто снять плесень и всё

Евгений Черногоров

ПОЕСТЬ ЕСЛИ ЖИВОТ ЗАБОЛИТ ЗНАЧИТ ИСПОРТИЛСЯ

Валентина Грач

Да стремно как-то так проверять! )))

Роман Симоненко

ну можно на пробу дать особо не брезгающему)

Ар
Артем

вот это проблема как ты бедненькая

Андрей Литвинов

теперь уже точно испортился)))

Kaisin Stanislav

может дать попробовать коту?

Али Баба

тогда соседу... потом проверить соседа через два часа

Михаил Большаков

дай врагу кусочек и подожди

Михаил Большаков

а если это ужин, отдай все

Валентина Грач

Нее, ужинать я тоже люблю! )))

Михаил Большаков

будешь отдавать, друга приобретешь

Ан
Андрей

надо на вкус попробывать...

Иван Бурой

твой,испортился.....

Иван Бурой

мой свежак только что остался в ванной))))

Александр Бобылев

только позже

Григорий Егоров

не знаю)

Татьяна Борисова

съешь, через 20 минут видно будет...