Мишута

Вы перестали верить в чудеса ...Почему...?

Ответы
Лучик

Люди перестали верить в чудеса, вот они и происходят все реже...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Мы чудеса делаем только сами..по этому верим только в свои силы

Ро
Розочка

чудес не бывает...есть только сказки ..р...про чудеса

Цельная Ягода 🍒

Верю и постоянно в них...как и все романтики...)))))

Лена

Давно живу на свете, а чудес так и не видела

Мишута

Лен, показать тебе чудо ? ) Смотри ...
🖼

Лена

Смотрю. Но я его пробовала, врут... брянь продукт

Мишута

лучше творога с вареньем ?

Лена

Лучше творог без сладкого 🍓🍒🍇🍐🍎🍏🍊🍋🍍🥭🍑с фруктами и ягодками

Mariwa

Верила и верю и буду верить!😊😉

Валентина Бондарь

Можно и поверить, ведь ты появился.

Agnostic Front

Вот так к 27 годам понял что их нет..

Мишута

жизнь сложная штука , как ни крути

Vi Za Vi

Потому что человек замучен жизнью

Машка ↯ Ёпрст

Жисть помотала , потелебомкала))

Сяйво ༄࿐

Верю верю верю в чудеса )))))

Сяйво ༄࿐

Ой ой, а Мишутка верит ? 🤗

Мишута

я?... всё время верил..., а они меня обмануют , в общем больше не верю

Сяйво ༄࿐

Это твои чудеса ?)))

Мишута

я впечатлительный просто , меня легко обмануть

Сяйво ༄࿐

Плохо ((

Володя

Я стал знать как их делать

Любовь Кочеткова

Волшебники разочаровали.

Александр Шебалин .

"Поле чудес" насмотрелся.

Мишута

я не помню , в каком классе учился , но помню ещё как неслись бабушки и дедушки к телевизору на сеансы чумака и кашпировского . пытались зомбировать народ . удалось им или нет , пусть каждый скажет сам

Мишута

откровенно : а вы бежали с трёхлитровыми банками к телевизору тогда , когда горбачёв радовал нас словами мы дОстигли Консенсуса , и перестройка обшетва не за горами . Так же и каг благаполучие нашега народа
???

Александр Шебалин .

Без пива,но почему-то верил.

Мишута

какое пиво тогда было... мама работала няней в детском саду , отец — токарем на заводе на борце ( завод Красный борец помните , станкостроительный , в Орше) и мы не жировали , ходили по магазинам в надежде купить чё-нить подешевле

Александр Шебалин .

Да,было дело.Хоть я и жил в то время уже в Москве.Хоть и не жировал,но работал в таком месте,где все можно было достать.А потом у друга мама работала в продуктовом магазине,и у нее много чего брал.Все для нас тогда было дифицитом.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так не в сказке живём))

Мишута

а я думал в сказку попал ...☹️

Мишута

я ещё и не ложилси) вот тока собралси 😊

Мишута

правда . четыре утра было . дай думаю прилягу на минутку (на работу всё равно тока через четыре часа было ) проспал ..)

Мишута

режим нарушаю снова , как только появляюсь здесь ...привет )
🖼

Светлана Бульская

Но хочется верить))

Калиниченко Игорь

В, Научные верю, но у нас ныне Эпоха Нефтяных магнатов, всех чудесатых, либо перекупают, либо прикапывают, вопрос ? Если китайцы запустят термояд, ? Ну, наш токомак.

Татьяна

Опыт не позволяет

Мишута

наверно в администрации города работаешь....раз не веришь в сказки ((

Мишута

чем сейчас будешь маяться , в смысле —какие планы на день?

Мишута

а выйти на улицу , посидеть на лавочке у песочницы, где малыши играют?

Татьяна

ну я еще не такая бабушка- тетка)))...да и малыш мой выше меня ростом...

Ллири Хесс

Никогда не верил.

Skazka

Нет я верю в Skazku

Мишута

Что заставляет верить в чудеса?

Мишута

но мы же не Ангелы , откуда у нас крылья? . Ангелы на небе летают, а мы ходим по Земле

Skazka

Надо мечтать Так жить интереснее

Мишута

🤭

Skazka

😃🥰

Ход Конем.

Повзрослела....

Мишута

изменились ценности жизненные ?

Ход Конем.

Конечно

Мишута

ты стала ценить время больше ?

Ход Конем.

Я многое стала ценить бодьше!