Загадка(Простая)

А чувство юмора зависит от национальности?) Что-то хромает оно у некоторых товарищей)))

Ответы
Вика Родионова

Конечно. Некоторые нации вообще шутить не умеют. Ну то есть тупо

Та
Татьяна

А вы юморили, миледи?

Загадка(Простая)

да не может быть) Качество важней)

Та
Татьяна

Вы сами себе противоречите: отвечаете кратко, отписками, потому, как, оказывается приходится очень много отвечать. И тут же вам важно качество ответов. Но в слове ОК его нет. Так и просится вопрос: вы здесь работаете, что вам "приходится"...

Загадка(Простая)

Я по настроению)Более или менее разговорчива)

Та
Татьяна

Ладно, проехали. Я тоже болтлив по настроению.