Александр Чернов

Однажды в Америке человек решил выпустить свою книгу обычного формата и выпустил.Там на первой странице он написал единственную фразу "Дорогой Читатель! Мне тебе нечего сказать!" и все остальные примерно 400 листов книги были чистыми... что стало с этим "писателем"?

Ответы · страница 16
Александр Шагин

Не знаю но жутко интересно

Александр Чернов

к примеру в РФ такая книга была бы смешной и валялась бы на полках или в макулатуре...но американцы народ особенный и очень многие себе позволили иметь в коллекции такую необычную книгу а "писатель" стал миллионером одной фразы

Александр Шагин

Да это примерно как та история с блогером Написавшим что съест своего друга кролика если ему не пришлют1доллар.Прислали миллионы и он стал богатым.Да где найти это оригинальное решение

Александр Чернов

вот я именно об этом и намекнул!

Сергей Захаров

А как он назвал свою книгу?

Александр Чернов

мне тут подсказали КНИГА НИЧТО вышла в США в 1974 году автор не указан...но он стал миллионером от нескольких переизданий!

Сергей Захаров

В Америке и такое возможно. Страна великих возможностей и дебильных решений зачастую находящих живой отклик у миллионов.

Петр Степанович Катков

Стал известным-юмористом!?

Александр Чернов

нет он внезапно сильно разбогател= очень многие купили такой фолиант.....этого в РФ с ним не случилось...кто будет покупать пустую книгу...

Петр Степанович Катков

Вообще то лохов и,у нас-хватает!?

Антонина Гончарук

стал известен и популярен

Александр Чернов

возможно и так но он точно стал миллионером= очень многие купили такой "фолиант" а так как текста в книге нет то популярен= едва ли...разве могли спросить друг у друга а Вы тоже НЕ ЧИТАЛИ его книгу без слов?

Антонина Гончарук

а я думала.что каждый человек начинал писать там свою книгу.

Александр Чернов

наверняка и такие люди нашлись и купили именно с этой целью...история об этом умалчивает

Антонина Гончарук

спасибо.интересный был вопрос

Марина Резник

честно говоря - не знаю..((((

Александр Чернов

он стал миллионером...книгу даже переиздавали...всем не хватило!

Марина Резник

ну что могу сказать,----за чистые листы стать миллионером - хвала ему и слава!!!)))

Александр Чернов

это продуманный ход оказался и оправдался

Нина Интерес

Наверно, попал в психушку!

Александр Чернов

нет он стал миллионером...книгу даже переиздавали...всем не хватило!

Александр Чернов

да в принципе никто..это была группа предприимчивых людей запустивших этот проект и кто там должен был сыграть роль "писателя" - не принципиально..

Елена Плотникова

канул в неизвестности...? 😞

Александр Чернов

нет...КНИГА НИЧТО 1974 год выдержала несколько переизданий...он стал миллионером

Елена Плотникова

О-о-о-ой..... вот тебе и жизнь такая штука...! 😄 😞

Ольга Чернобай

Потом уже знал что писать.

Александр Чернов

конечно..это было....Мне тебе нечего сказать-2...потом - 3 и т.д.

Александр Чернов

как забавно получается..так и сериал издать недолго...

Ольга Путина

ничего. просто посмеяться

Александр Чернов

КНИГА НИЧТО вышла в 1974 году и разошлась огромными тиражами...он стал миллионером от одной фразы...

Андрей Золотце )))

Он придумал ежедневник? 🙂

Александр Чернов

нет он придумал удивительную книгу которую раскупили и он сильно разбогател!

Баглан Дюсембаева

об этом пресса умалкивает

Александр Чернов

как раз давно прочел в газетной заметке в рубрике ИХ НРАВЫ...когда осуждались нетрудовые доходы...книгу раскупили огромным тиражом и он стал миллионером...с советской точки зрения- нетрудовым капиталистом!

Любовь Субботина

не могу даже предположить

Александр Чернов

КНИГА НИЧТО 1974 год...так эта книга понравилась своей необычностью что пришлось переиздавать ии он стал миллионером..хотя он скорее предприниматель чем писатель!

Случайное Сов_Падение

Ого! Не знаю... расскажете?

Александр Чернов

ничего если я вмешаюсь и правильно отвечу на свой вопрос тем более попросили?

Случайное Сов_Падение

Конечно) Мы Вас ждали)

Александр Чернов

надеюсь не на морозе.....спешу ответить...с ним всё в порядке и это скорее предприниматель чем писатель внезапно стал миллионером потому что очень многие решили купить такую единственную в своем роде книгу и его расчет оправдался с лихвой теперь нам надо думать над аналогичной идеей-фикс

Кохинор

один из примеров- смотри выше по переписке , возможно, тебе понравится 🙂 А сыр ом буду обедать со спелой грушей - чего и вам желаю 😄

Эржен Даржаева

популярным стал наверное

Александр Чернов

не так популярным как богатым= текста же нет и просто такая идея оправдалась и он стал миллионером!

Оксана Бимбаева

издал вторую, где ему было что сказать))

Александр Чернов

про вторую ничего сказать не могу а первую переиздавали..

Larisa. S

Книга стала бестселлером

Александр Чернов

правильно...автора правда не вспомнить...КНИГА НИЧТО 1974 год

Larisa. S

))

Татьяна Колова

он стал путешественником

Александр Чернов

нет......с такими деньгами от огромного тиража просто опасно отправляться в дорогу!

Мария

осыпали разными отзывами

Александр Чернов

в основном был один- где можно купить? проект оказался очень успешным что книгу переиздавали! год 1974

Oskar Jul

не знаю, интересно узнать

Александр Чернов

ничего особенного с ним не стало...стал миллионером...очень многим понравилась такая самая необычная книга...в России он бы разорился...но эти тупые американцы...оценили оригинальность и выложили несколько долларов за такой фолиант...

Катя Постнова

Известней всех известных

Александр Чернов

ну только в том смысле что каждое его слово оказалось самым дорогим в книгопечатании= он стал миллионером после одной фразы очень многие купили такой фолиант но имя его могут и не помнить

Дмитрий Стукалов

Попала в книгу рекордов...

Александр Чернов

про рекорды не помню уже но этот парень быстро стал миллионером так как несколько миллионов решили купить такую самую необычную книгу которую и читать-то не надо!