Александр Чернов

Однажды в Америке человек решил выпустить свою книгу обычного формата и выпустил.Там на первой странице он написал единственную фразу "Дорогой Читатель! Мне тебе нечего сказать!" и все остальные примерно 400 листов книги были чистыми... что стало с этим "писателем"?

Ответы · страница 24
Pavel Shcerbakov

умер миллионером

Александр Чернов

они как правило долгожители...это было в 1974 году что с ним сейчас может никто не знает

Модест Никитин

Это не писатель...

Александр Чернов

невероятно точный ответ...я бы вручил главный приз (без шуток!) там команда менеджеров в 1974 году запустила этот успешный проект и книгу несколько раз переиздавали....поэтому имя писателя никто и не помнит

ОК
Ольга Кулагина

стал миллионером

ОК
Ольга Кулагина

ну пиндосы молодцы на то, чтобы развести народ...)

Aitikan Musaeva

не чего на верное

Александр Чернов

в общем - да...он сильно разбогател так как книгу так стали покупать что пришлось переиздавать из-за спроса!

Ирина Гринина(Буцаева)

А что с ним стало?

Александр Чернов

он внезапно разбогател...книгу раскупили большими тиражами 1974 год КНИГА НИЧТО

Вивьен Ли

Он стал великим...

Александр Чернов

Великим можно стать после написания таких фраз...Быть или не быть..вот в чём вопрос!....а фразы типа - мне сказать нечего делают его одним из миллионов таких же...думаем дальше!

Анна Плешкова

написал еще одну

Александр Чернов

в смысле НЕ НАПИСАЛ...он же и эту не написал!

Анна Плешкова

а вторую как раз наверно написал ,заинтриговал перво

Александр Чернов

нет как я полагаю в одну реку нельзя войти дважды...эту книгу раскупили именно за её необычность и он разбогател...но и только...вторую такую покупатиь= дураков нет!

Erbol Akpaev

попал в психушку

Александр Чернов

нет ...попали те кто пытался её читать а там= белым по белому! а если правда-то он стал миллионером...очень многие решили купить в коллекцию такую необычную книжку!

Алексей Ланин

вообще на....рать

Александр Чернов

вот эта книга- лучший подарок для этого....там листы чистые...без свинцового текста

Алексей Ланин

возможно. но по моему это просто глупая вещь и выпендрёж

Александр Чернов

от такой вроде дурацкой книги человек стал миллионером американским ещё в далеком 1974 году....книгу даже переиздавали..всем не хватило!

Алексей Ланин

все эти люди - зомби. сочувствую им. так же как и квадрату малевича. засёр мозгов. Если удасться убедить в этом людей, то они будут платить и за какашку. Уверяю Вас.

Александр Чернов

да это все понятно...деньги не пахнут!

Лариса Алехина

Сдох от маразма.

Александр Чернов

нет маразматик так бы не догадался....он оказался скорее провидцем= удивил несколько миллионов которые купили такую необычную книжку и он стал миллионером после одной только удачной фразы и идеи

Лариса Алехина

Тогда маразматики все те, кто купил эту книгу.

Александр Чернов

вероятно= берут книжку а там всего одна фраза и они её читают-перечитывают...

(((=

личный дневник !

Табуретыч

Интересно,кто покупал эту макулатуру..

Александр Чернов

КНИГА НИЧТО США 1974 год (уточнили - 192 стр) разошлась огромным тиражом и её переиздавали...эта группа дельцов запустила весьма удачный проект

Людмила

изобрел блокнот

Александр Чернов

нет блокнот изобрели задолго до этого...это была именно КНИГА....уточнили - 192 стр. год 1974 переиздавалась несколько раз от громадного успеха у "читателей" называлась КНИГА НИЧТО

Людмила

спасибо

Рита :) =))

ОН ПРОСЛАВИЛСЯ?)

Александр Чернов

больше обогатился= очень многие купили такую необычную книгу!

Зоя Ережепова

нам их не понять

Александр Чернов

...поэт сказал....Умом Россию не понять! а про американцев давно известно что они тупые (задорнов Михаил) но одному пришла такая идея-фикс и он попробовал выпустить такую книгу а несколько миллионов тупых американцев эту книгу купили...наверно думая=книга есть а читать её не надо и вообще это как сувенир-книга...поэтому автор стал внезапно миллионером вот что с ним стало!

Елена Еремина

стал знаменитым

Александр Чернов

в первую очередь очень богатым его идея понравилась очень многим и книгу раскупили

Кера Алиханов

его расстреляли

Александр Чернов

в 37 году у нас= однозначно= это чистое вредительство...но послушайте я же сказал Однажды в Америке...итак жду ответа поточнее добавлю его не расстреляли!

Татьяна Казанцева

Перестал писать

Александр Чернов

он и не писал никогда..ни до этого ни после..это группа дельцов удачно запустила в 1974 году такой оригинальный проект и книгу даже переиздавали= всем не хватило!

Мажор

умер в забвении?

Александр Чернов

нет...у него были солидные спонсоры и проект оказался очень успешным..книгу даже переиздавали...только он больше предприниматель чем писатель...КНИГА НИЧТО год 1974 уточнили- 192 стр.(все чистые)

Галина Пронина

Это был Блокнот.

Александр Чернов

нет..это была именно КНИГА в этом и была вся фишка..многие купили и книгу даже переиздавали 1974 год КНИГА НИЧТО (уточнили - 192 стр)

(((R.t.r)))

Самой интересно

Александр Чернов

ну тогда и попробуйте...хотя дважды в одну реку...