Александр Чернов

Однажды в Америке человек решил выпустить свою книгу обычного формата и выпустил.Там на первой странице он написал единственную фразу "Дорогой Читатель! Мне тебе нечего сказать!" и все остальные примерно 400 листов книги были чистыми... что стало с этим "писателем"?

Ответы · страница 27
Milolika Nezabudkina

стал знаменит

Александр Чернов

не то что бы знаменит...ничего же не написал кроме одной правдивой фразы но стал миллионером= очень многие купили такую забавную книжку...

Milolika Nezabudkina

и что это за книжка такая интригующая

Александр Чернов

она без интриги..текста же нет...она единственная в своем роде

Ольга Селявина

Склероззз.... 🙂

Александр Чернов

судя по фото...рано нам о склерозе вспоминать! Мне как понять ответ...знали, но забыли?

Ольга Селявина

Угу.. Где книга издавалась. :?

Александр Чернов

вопрос мною поднят из далекого архива...когда-то в советские времена в одной из центральных газет и кажется в рубрике ИХ НРАВЫ была заметка что вот один такой "писатель" выпустил такую "книгу" и нахально разбогател....так как многие купили такую книгу и доходы как бы "нетрудовые" вот и вся заметка...

Людмила Старцева

самоубийство?

Александр Чернов

КНИГА НИЧТО разошлась огромным тиражом....он стал миллионером

Людмила Старцева

классно...я не слышала об этой книге

Людмила Старцева

прочитаю обязательно эти"пару" строк

=)Джусик

сердце встало

Александр Чернов

нет ...ничего подобного...он стал миллионером из-за того что очень многим понравилась такая необычная книга и её раскупили...

Александр Чернов

банально-гениально....надо было дойти до такой банальности что стать миллионером...

Евгения Гудыма

стал знаменит

Александр Чернов

ибогат в большей степени...имя никто и не вспомнит это был проект одной группы товарищей

Евгения Гудыма

я где-то об этом когда-то давно читала.....

Сергей Иванов

книга гинесса

Александр Чернов

нет...сейчас я издам на 401 листе и опять книгу переписывать...

Ас
Асхат

да чумачедчий

Александр Чернов

ну не в последней степени....нашлось очень много людей которым такая книга понравилась и её раскупили и он стал чумачедчим миллионером!

Cavahir Veliyeva

povesilsa ili zastrelilsa

Александр Чернов

нет эта история счастливая=он стал миллионером...очень многие купили такой фолиант!

Константин Сетов

стал известен

Александр Чернов

стал миллионером это точно но известен не очень= текста же нет...

Юрий Ковтуненко

?????????????????????????

Александр Чернов

графически Вы отобразили очередь в магазине за этой книгой...она разошлась огромным тиражом!

Лучший Из Лучших Ok

он разбогател

Александр Чернов

с таким НИКом и ответ достойный и правильный!

Разбогател? 😄

Александр Чернов

очень...книгу переиздавали даже...всем не хватило!

Ой , как интересно!А кто это?

Александр Чернов

имя его не помнят...КНИГА НИЧТО год 1974 уточнение...192 стр.(чистые а не 400)

Да, может быть всем книги такие по создавать.В Америке продавать будем! 🙂

Наталья Глазунова

Разбогател....

Александр Чернов

правильно..хотя по сути он скорее предприниматель!

Наталья Глазунова

Ага,уж оооочень предприимчивый, на все 400 страниц!

Александр Чернов

мне тут уточнили педанты...оказывается там всего 192 стр год 1974 КНИГА НИЧТО

Наталья Глазунова

А у педантов всегда зудит, поправить другого в мелких и не особо важных неточностях))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

разбогател!)))

Александр Чернов

точно......а вот куда деньги девал - это тайна!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я бы тоже, никому не сказала)))

Александр Чернов

это был 1974 год КНИГА НИЧТО..фамилия писателя не озвучена...это не принципиально..там коллектив авторов протолкнул удачный проект

умер от скуки

Александр Чернов

нет скучать ему некогда стало...он внезапно стал миллионером....очень многие решили купить такую оригинальную книгу!

прикольно....тож чтоль придумать что нить этакое

Александр Чернов

я подсказки бесплатно раздаю но если разбогатеете то вспомните обо мне...

Ирина Анатольевна

Обонкротился

Александр Чернов

в России- однозначно...но это же тупые американцы как говорит наш сатирик...но им понравилась идея и они сделали его миллионером раскупив такую необычную в своем роде книгу!

Ирина Анатольевна

Эту книгу в туалете удобно держать ну или как блакнот...

Александр Чернов

как заплатите за неё несколько долларов- она ваша и можно и в туалете зачитываться (немного пошло пришлось ответить)

Оксана Зайцева

И даже незнаю

Александр Чернов

он стал миллионером= очень многие решили купить такую оригинальную книгу!

Александр Чернов

я так и сказал что очень многие НО НЕ ВСЕ!

Frieda Knelsen

Он стал богат

Александр Чернов

правильно значит все сделал! и он.....и я!

Frieda Knelsen

Да нет, просто Америка - страна неожиданностей

Dina Musina

Он все сказал

Александр Чернов

все сказал как известно из песни Лаймы Вайкуле про Чарли Чаплина= это он не промолвив даже слова- всё сказал! а тут целая фраза напечатана и при этом очень правдиво...

Эдуард Маурер

жив, цел, орёл

Александр Чернов

в принципе правильно ответили=он стал миллионером