Александр Чернов

Однажды в Америке человек решил выпустить свою книгу обычного формата и выпустил.Там на первой странице он написал единственную фразу "Дорогой Читатель! Мне тебе нечего сказать!" и все остальные примерно 400 листов книги были чистыми... что стало с этим "писателем"?

Ответы · страница 29
Рима Саетова

интересно....

Александр Чернов

это было в 1974 году КНИГА НИЧТО оказалась очень удачным проектом что несколько раз переиздавали- очень многие захотели иметь такой оригинал

Александр Чернов

нет...вероятно и сам автор себя уже не помнит...

Марина К

И что стало??

Александр Чернов

разбогател страшно...проект оказался сверх удачным книгу даже переиздавали...это было в 1974

Марина К

Спасибо,,, позновательненько

Вера Уколова

миллионером

Александр Чернов

правильно! а с книгами что стало?

Александр Чернов

некоторые возможно с аукциона

Valentina Godovalova

прославился

Александр Чернов

его имени мало кто помнит но все запомнили что этот хитрец стал миллионером от продажи своей книги-фолианта...

Dmitry К Ukraine

Стал Буддой?

Александр Чернов

нет он просто стал обыкновенным смертным миллионером= очень многие купили такую необычную книгу!

Сергей Анохин

В нобели его

Александр Чернов

он скорее получил бы Шнобелевскую премию за ненужное изобретение...но расчет его оправдался с лихвой= он стал миллионером= очень многие купили такой "фолиант"

Лидия Воробьева

Премию дали.

Александр Чернов

эта КНИГА НИЧТО вышла в США в 1974 году...проект оказался настолько удачным что книгу несколько раз переиздавали...он стал миллионером...им премии не полагаются...и так хорошо хапнул!

Андрей Костин

Сгорел в аду

Александр Чернов

он же сказал правду и никого не обманул!!!

Сулейман Гуладов

президентом

Александр Чернов

нет ещё не было такого случая...он просто стал очень богатым так как такую оригинальную книгу стали раскупать в силу её необычности

Кота ...)))

ПРОСЛАВИЛСЯ

Александр Чернов

и это тоже..но больше- разбогател от большого тиража проданной книги

Oleg Simanov

Прославился

Александр Чернов

в большей степени- разбогател....что там одна фраза которая уступает намного фразе...Быть ...или не быть..вот в чём вопрос!

Ла
Лариса

Разбогател.

Александр Чернов

вот...разрушили пъедестал..я только начал возводить...

Ла
Лариса

Александр, у вас богатое воображение)))

Александр Чернов

не искоринили во мне идеализм...вот это скорее

Александр Чернов

да...что тут хорошего..когда все вокруг реалисты..

Ла
Лариса

Без иллюзий жить правильно, но скучно?

Милочка

а что стало?

Александр Чернов

ничего страшного = он стал миллионером= многие американцы ради забавы купили такую книгу

Милочка

была одна книга немецкого издания под названием" Что мужчины знают о женщина".. смысл тот же.. 300 страниц пустых:)

Александр Чернов

Спасибо Людмила за уточнение! Я этот случай про свой вопрос уже давным давно прочитал и решил его вытащить на свет а Ваш случай мне даже не знаком но смысл один и тот же правда во втором случае упор на то что женщина=загадка!

Дуся ***

разбогател!

Александр Чернов

откуда знаете...поделился что ли? правильный ответ!

Дуся ***

кто то рассказывал..просто вспомнила)))

Юрий Болотин

дали премию

Александр Чернов

за лаконичность? или выговор за перерасход целюлозы?

Александр Чернов

его книгу буквально раскупили= всем захотелось иметь у себя такую самую необычную книгу и он естественно разбогател!

Ali Madatov

раззорился.

Александр Чернов

вообще-то я бы сказал что Ваш ответ по идее должен быть стопроцентным в нашей читающей стране.Но американцы- тупые как говорит М.Задорнов и они очень обрадовались книжке которую и читать не надо и ещё она такая необычная...по этой причине несколько миллионов КУПИЛИ эту книгу себе и он стал МИЛЛИОНЕРОМ!

Ali Madatov

что тут скажешь. хомо дибилоиды.

Татьяна Власенкова

дописался...

Александр Чернов

история умалчивает...писал ли он ранеее или после...просто этот скорее предприниматель чем писатель воплотил свою оригинальную идею и внезапно сталмиллионером= очень многие купили себе в коллекцию такую необычную именно КНИГУ

Александр Чернов

он молодец что так поступил а я наверное что вспомнил этот интересный факт...

Владимир Гриценюк

Разбогател.

Александр Чернов

причем сильно...очень многие купили такой фолиант

Владимир Гриценюк

Конечно,газеты без единой буквы раскупались в момент.

Елена Гомонова

интересно...

Александр Чернов

этот скорее предприниматель чем писатель очень быстро стал миллионером= очень многие купили такую забавную книжку для коллекции...

Татьяна Шаронова

расскажите.

Александр Чернов

как-то ответ досрочно улетел...КНИГА НИЧТО уточнение- 192 стр. книгу переиздавали из-за огромного спроса!