Александр Чернов

Однажды в Америке человек решил выпустить свою книгу обычного формата и выпустил.Там на первой странице он написал единственную фразу "Дорогой Читатель! Мне тебе нечего сказать!" и все остальные примерно 400 листов книги были чистыми... что стало с этим "писателем"?

Ответы · страница 6
Елена Гуляева

наверное .как всегда стала бестселлером,или блокнотом

Александр Чернов

это был очень удачный маркетинговый ход..книгу та раскупили что пришлось переиздавать! но покупали именно как КНИГУ необычную в своем роде..

Александр Чернов

что и... конечно так становятся миллионерами..когда огромным тиражом покупают какую-то билиберду

Роза Камалетдинова

Пас.А ведь недавно про это слышала в теликуе и...забыла.

Александр Чернов

спасибо...не знал что уже телевидение мною заинтересовалось...

Валер Валерыч

Сальвадор Дали - Я богат, потому как мир полон дураков.

Наталья

я слышала,но забыла.в википедию лезть лень.напомните?

Александр Чернов

вопрос давнишний из советских времен...мне тут уточнили что такой факт имел место год 1974 КНИГА НИЧТО и страниц "всего 192" и даже издательство указали..проект был очень удачным и книгу пришлось переиздавать!

Наталья

придется лезть в википедию!

Александр Чернов

пожалуйста...я сам не сторонник лазаний!

Кристина Хвост

Очень интересно!
Могу предположить, что прославился?)

Александр Чернов

его имя в принципе забыто...он же скорее предприниматель чем писатель КНИГА НИЧТО (оказывается 192 страницы) вышла в 1974 году и несколько раз переиздавалась.....всем захотелось иметь такую необычную книгу и он конечно стал миллионером...

Кристина Хвост

Хм, какой маркетинговый ход)))Спасибо за очень интересное знание!)

Умутжан Касмакаева

правда, не знаю, теперь от любопытство буду не спать.

Александр Чернов

год 1974 КНИГА НИЧТО 192 стр (уточнение!) и книгу так раскупали что пришлось переиздать...автор стал миллионером

Николай Родионов

ему поставили памятник или отправилив психушку))))))))

Александр Чернов

несколько миллионов американцев ради забавы купили такую необычную книгу и он стал миллионером и в США за это не сажают..не знаю как в других странах поступают с тем кто внезапно сказачно разбогател...

НЕ
Нора Еремеева

Его книги пользовались огромным успехом в туалетах?

Александр Чернов

это дело вкуса покупателей этой книги...но полагаю многие купили в коллекцию как фолиант

Елена К

наверное, это стало книгой отзывов и предложений ))))

Александр Чернов

нет...это была массовая покупка довольно оригинальной именно КНИГИ год 1974 и страниц там 192 (уточнили!)

Елена К

умный чел продал придуркам простую бумагу )))

Александр Чернов

в широком смысле так все и было....

Елена К

это на тему: как из ничего сделать деньги)))

Александр Чернов

это было второе изобретение..первое - из воздуха!

Елена К

у нас и сейчас многое..из воздуха*(((

Harry Potter

Варианты: Его убили, сам умер, закончилась фантазия.

Александр Чернов

огласите весь список пожалуйста!

Александр Чернов

нет никакого списка! КНИГА НИЧТО 192 стр.чистые вышла в 1974 году и несколько раз переиздавалась...настолько успешным оказался проект!

Harry Potter

Честно, ИДИОТИЗМ. Пойду листик кину от бумаги пустой, пусть будет ЩИДЕВРАМ!

Александр Чернов

в одну реку дважды нельзя!

Александр Чернов

тогда спасательный круг захватите!

Алла Сидорова

стал очень популярным люди сами дописали эту книгу.

Александр Чернов

в принципе можно и так ответить..но он стал очень богатым от продажи

Олеся Я

Книга стала называться - "Книга жалоб и предложений"

Валерий Вахрушин

миллионщиком стал наверное, америкосина эдакая... 🙂

Валерий Вахрушин

сейчас пройдет. кстати, может получится хорошо оформленная записная книжка, или тетрадь

Александр Чернов

а как же выражение...в одну реку дважды...

Александр Чернов

дарю тогда Вам эту идею..потом когда разбогатеете - можете вспомнить обо мне...

Валерий Вахрушин

спасибо, я на другом разбогатею 🙂

Александр Чернов

это не столь важно..главное когда разбогатеет- дайте знать порадуемся вместе..главное - побудительный мотив есть

Натали Гор

что-то слышала об этом,кажется он стал знаменитым...

Александр Чернов

не так знаменитым как богатым= такую необычную книгу раскупили

Артур Макаров

стал знаменит и богат...сбылась американская мечта

Александр Чернов

не столько знаменит= там читать в принципе нечего а вот очень богатым стал...миллионы решили купить себе такую необычную книгу...

Ирина Ириночка

Как и Малевич с "Черным квадратом" Стал знаменитым.

С.
Саида ....

Если нечего было сказать,значит было что написать

Александр Чернов

400 листов...многовато будет...нет это была именно КНИГА...которую очень многие решили купить в силу её необычности и он стал миллионером

Елена Голубничая

ничего не стало, действительно ему нечего сказать

Александр Чернов

он скорее предприниматель и этот маркетинговый ход в 1974 году принес огромную прибыль...книгу пришлось даже переиздавать...всем не хватило!

Татьяна Гончарова

его книгу выпустили большим тиражом -пошли доходы

Vova1952-52

И картина есть Чёрный квадрат так что он художник*