Просто Мужчина

прикольно было бы внести закон такой, приходит осенью депутат в парламент, а ему говорят - с вас столько то, за новые столы, стулья, занавески и так далее..... - ну прям как в школах )))))

Ответы
Константин Полиновский

👍 👏 А ведь у древних греков так и было - вдобавок депутат на свои кровные обеспечивал избирателям культурно-массовые мероприятия. Затратно? А тебя силком в депутаты никто не тащил!😝

Олег Сухенко

Поддерживаю !!!! А ещё -: "У вас перерасход тепла, за 2017г. по ценам 2018 года"-надо доплатить 1,8717 коэффициента! В случае не оплаты взыщим в судебном порядке, через судебных приставов.

Лена Глотова

Вот-вот))) а ещё поселить их в те дома, что сейчас ремонтируют😉 мне кажется все эти отстойные дома уже снесли бы и построили что нибудь более приспособленное для жилья...

Aleksander Jakovlev

Депутат...-Не проблема! Сейчас все наши соберутся,мы быстренько закон примем о финансировании этой статьи! )))

Просто Мужчина

ух ты... вот и отлично... собирается передвыборная компания ))))))

Aleksander Jakovlev

)))

Просто Ёж

Зачем? Лучше - вы обещали то-то и то-то, если не выполнили то штраф...а если очень наобещал то на нары.

Ирина

им лампочки выдают бесплатно,бумагу туалетную.чтоб только от государственных дум не отвлекались

Ирина

серьезно.Путин приказ издал

Серж)))

И еще пусть сами моют полы и чистят снег! А то уборщицы в Госдуме как инженер получает

Серж)))

Что ого?

Просто Мужчина

ну мало

Серж)))

Так про то и речь! Они за пол ляма а месяц так хероватенько пекутся об избирателях

Просто Мужчина

ну да

Владимир Шибнев

И они тут же придумывают новый налог...Так что, в результате мы всё это и оплатим...

Юл
Юлия

ну да, а потом: сочинение как я провел лето, повторение прошлогодних законов....

Ир
Ирина

Забыли за уборщицу, охрану, фонд на канц товары, а еще тогда и "депутатскй фонд"

Жанна

да! а если он против"-то ррррраз ему под зад заляпанную табуретку в заусенцах))

Вика Родионова

Давно такого нет. Строго запрещено даже подарки кроме цветов принимать

Дайлова Надежда Гомель

И ваще на новое оборудование в больнице собираем!☝️ ☹️Точняк!

Fedor Shkenev

А еще лучше-сказать ему это весной-тогда, может-и не придет осенью...

Ник Ци (Student)

Дык, лучше с них и собирать на занавески в школы 😁😁😁

Григорий Новик

Размечтался..Они слуги народа и им это не позволительно

Просто Мужчина

слуги народа ?? да что же народ не говорит им про это

Инна

Тогда глядишь стали бы на школу больше выделять денег

Инна

А то устроили из школы КБО

Се
Серж!!!!

а у них так и есть -- свои поборы - )) но уже в иных суммах

Кымбат Кубенова

Это было бы не прикольно, это было бы справедливо

Фило Софочка

и на питание сдайте пожалуйста,господин депутат