@алтын-Ай@ Тасполатова

И как можно быстро забыть любимого человека и послать на хрен???

Ответы
Юрий Рыбаков

Wishing You a Happy & Prosperous New Year
Please play the falconrychess www.falconrychess.ru, www.falconrychess.com -online
Сыграем в стоклеточные шахматы
Уважаемые господа, в качестве президента фонда поддержки
> стоклеточных шахмат предлагаю организовать турнир, например.
Наши сайты: www.falconrychess.ru,
> www.falconrychess.com (игровой онлайн). Ю.Рыбаков

Сергей Сытый

Из 145 ооо ооо населения страны-не один он единственный и неповторимый. Если нет взаимной любви-значит он не твой,значит не судьба,отпусти и не посылай никогда и никого и никуда ! Не пришёл твой час значит !! А забыть любимого человека -это очень трудно,но необходимо !!!

Эльдар Чауш

а что так это трудно сделать.берёш звониш любимому и говориш пошол нахрен и он тебе в ответ ты что охренела и кроит тебя матами и ты бросаиш трубку и всё.А лучше всего несорится и некого некуда непосылать.

Евгений Богданов

Можно удалить пульпу из больного зуба. Он не будет больше болеть, но и чувствовать температуры не будет! НИКОГДА !

Даниил Короткевич

Сядьте, попейте горячего чайку, включите какую-нибудь смешную комедию и вы уж точно на 3 часа забудете все)

Максимка Хороший

Любимого?!Если действительно любимого человека,то ни когда не забудешь и уж о послать говорить не чего.

Ширвани Безгордеев

Это в сказке все так затруднено а в жизни чего только нельзя главное чтоб силенок хватило .

Владимир Панферов

Так он уже и не может быть любимым человеком, если у вас желание его забыть и послать на х..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

уйди из его жизни всё, разрывай все контакты, избавься от всего что напоминает его

Азамат Кужахметов

Полюбить не любимого, позабыть любимого. Вы приоритеты правильно расставили?

@алтын-Ай@ Тасполатова

Да. Именно так мне и надо сделать

Riv@res

Не надо никого посылать. Достаточно отпустить, чтобы был счастлив с кем-то

Але Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я участвую в конкурсе

Полет Над Парыжем

в другой последоватьльности..сначала послать, а потом забывать)))

Александр Беляков

Если Вы вместе,ни надо никуда посылать,продолжайте любить...

Александр Беляков

Больно,обидно,но...попытайтесь бороться за него если любите?Если не получится,как говорят сжижайте все мосты за ним,счастье Ваше впереди!!!Но не он...

Валерий Тим

в твоём цветущем возрасте, Алтын-Ай, раны быстро зарастают...

Сергей Валерьев

Послать можно за секунду.....а забыть - никогда)))))))))))

Сергей Валерьев

Почему??? А...те...ласковые и мозолистые руки???? Их можно сразу забыть????

Batyr Annageldiyew

Если он вам сделал очень больно,тогда сразу же.

Ле
Лета

вначале пошлите быстро,потом придется забыть)

Сергей Задунайский

Зачем его посылать туда, куда он не дойдет??????)

Сергей Задунайский

Ну летом даже лучше! Сейчас слякотно.

Сергей Задунайский

Хороший знак. Милый. А я Скорпион.

@алтын-Ай@ Тасполатова

Говорят рак и скорпион вместе хорошо сочетаются

Сергей Задунайский

Я знаю. Уже тоже посмотрел!)

@алтын-Ай@ Тасполатова

Ок ты тоже не забудь 😍😙😘

Mehman Babayev

да просто так и мож если любимая меня предала