На
Наталья)))

Почему так,люди,как наркотики-знаешь,что нельзя,а тянет...А есть люди как торт-сладко,вкусо,но уже тошнит..???

Ответы
Камилла Губатулина

тот от кого тошнит- слишком много уделяет вам внимания и это становиться не интересно. а запретный плод сладок, поэтому это становиться наркотиком

Glаdiator (Woodland, Са)

А ты когда сталкиваешься с таким явлением, всегда думай о результате - о том к чему это приведёт. Если хорошо подумаешь, то и отобьёшь всякую охоту.

Сергей К.

семья людоедов ночью..он- ..что-то мне тошно не спиться мне! ..она - ..сколько раз тебе говорила - не ешь на на ночь интеллигентов!...

Татьяна

я не знаю... у самой есть такой вот наркотик, а как от зависимости излечиться не знаю... видимо действительно не лечится

Pavel Zatharnyy

А может уже достаточно сопротивляться своим гнетущим желаниям и поддаться инстинктам!

Леонид Писанов

Запретный плод- всегда сладок, а того что переел - уже не хочется)

Леонид Писанов

в нашей жизни есть вещи которые нужно делать медленно и с перерывами- что бы сохранять первозданность чувств)))

Алексей Ли

А поробуй найти человека как, прислащенный слабый наркотик?

Радмир Гатауллин

Да есть и такие люди, они как бы враги по определению 😉

Светлана Хомич

Так разные мы все, а тянет, наверное на разнообразие

Александр Павлов

есть люди хорошие к ним всегда тянет а есть не очень

Зиннур (Октябрьский)

не переедай иногда пауза будешь в норме прекрасно

Зиннур (Октябрьский)

все хорошо погода

Мурат Тулегенов

а почему у жирафа все пятнышки разные?

Сергей Водогреев

бля не думал! забей легче станет

Владимир Серебренников

ИНТЕРЕСНО А Я ЧТО НАПОМИНАЮ ? )))

Сергей Петров

кажется,тебе такое не грозит)))

На
Наталья)))

все сомневаются и я ........

Сергей Петров

ты о наркоте или о торте? а если о людях-пусть тянет! говорят, для здоровья полезно)))

**
***********

и так не хорош, в так еще хуже...

Виталя Тимченко

ну когда нельзя всегда охото

Олег Ильюк

у каждого свое послевкусие

Sergei Kostin

у каждого разное понятие

Алексей Воронов

и сам думаю, откуда это...