Твоё Спокойствие)

А Ваша жизнь больше похожа на драму, мелодраму, комедию или боевик? 🤪

Ответы
Дмитрий Сергеев

А жизнь когда-то начиналась,
С весенних, ярких красок дня.
И нам как бут-то бы казалось,
Летим и держим мы коня.

И звон последнего звонка.
Контрольный лист ученика.
Уж аттестат в кармане держим,
И в институт какой-то метим.

Уже с тетрадкою бежим,
И над конспектами сидим.
Но вот девчонка пред тобой,
Она прекрасная собой.

Ее глаза сразят любого,
Голубизна ее очей, затмила
Скажите «Ратмира»
Из сказки Пушкина «…Людмила»

Но нет, она ведь не Людмила
Хотя поверь читатель мой.
Как мне хотелось прикоснуться
Лишь к ней, трепещущей рукой.

И вот друзьями с нею стали.
Конспекты вместе мы читали.
И думалось тогда друзья.
Как мне сказать, люблю тебя.

А время шло и, мы дружили
И в месте рядом мы ведь жили.
В один театр с ней ходили
И никогда мы, не ту жили. (Кусочек из жизни)

Саша Солодов

Наша жизнь — гармония эмоций,
Череда событий, планов, дел,
Иногда нам с Неба светит Солнце,
И мы чувствуем тепло его везде.
Иногда дожди идут стеною,
Затмевая Небо над собой,
Но всегда луч Солнца золотого
Нам даёт надежду и покой.
Всё проходит, грозы и сомненья,
Остаётся Солнце в Небесах,
Что нам дарит радость и веселье,
И надежду в пламенных сердцах!🙂

Се
Сергей

У меня прекрасная семья, подняли 4-х сыновей, 2 от первого моего брака. Прилетели и прожили 8 лет Жену любят как мать, а жёны до сих пор болтают по скайпу. Большая семья.

Евгений Бригг-Снежин

В славной строке поэт ль пытается найти
Тот смысл, что резво тронет сердце глубже!..
Он пишет о страдании и о л ю б в и,
О том, что так тревожит, и томит так д у ш у !?

Алекс Венцель

Ну, если учесть, что за свою жизнь я сменил 28 квартир , городов и адресов, то скорее всего она была похожа на вечное путешествие...Почитайте мои рассказы...))))))))

Ирина Павловна

..и кто же вас гонял из квартиры в квартиру?

Алекс Венцель

Обстоятельства и поиски лучшей жизни...

Ирина Павловна

каждая последующая была лучше предыдущей?

Алекс Венцель

Нет, разные были квартиры и разные обстоятельства. Просто судьба у меня такая.

Евгений Бригг-Снежин

Коль прошёл летний день, и вам - хоть малость было хорошо, то и ...
не гневите даром Бога, значит, день ваш мимо и не прошёл..!?🖼

᠌ ᠌

Обычно на драму, с элементами чëрной комедии и вкрапленияии боевика.)) а сейчас, скорее, спокойный тематический сериал.

Glyuk

Многосерийная мыльная опера с трагикомическим и мелодраматическим уклоном, местами имеющая оттенки боевика))

Леонид Писанов

Жизнь похожа на позднюю осень.
Годы словно как листья летят.
Было сорок. потом 48.
А теперь уже за 60…

Сергей Кузьмин

просто на жизнь, у всех все по-разному, "...у кого-то хлеб черствый, а у кого-то бриллианты мелкие..."

Андрей Акбаров

Жизнь перешла в завершающую стадию, было все и комедия, и трагедия не обошли приключения

Са
Самсон

Живёт моя отрада в высоком терему А терем тот высокий нет хода никому...🎸🎼💃🤗

Петр Соколов

Вначале на боевик, пришлось 10 лет самбо заниматься, потом мелодрама какая-то.

Андрей Григорьев

Не, она просто жисть, никакого кина) Ты же помнишь наверное, что я еще и дятел)

Твоё Спокойствие)

Помню))

Андрей Григорьев

Вооть)

Marina Sadovaya

4 в 1м

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Трагикомедию с элементами мистического триллера и легкой примеси порно..

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А моя жизнь больше похожа на фарс....И я уже не знаю плакать или смеяться.....

Се
Серёжа

Все жанры в той или иной степени имеют место быть . Наверное как и у всех

Василий Сычёв

У меня, как в Чеховской пьесе, ничего не происходит, но жить интересно...

Аркадий Меркулов

Моя жизнь не поддаётся жанровым описанием, день на день не похож...

Дмитрий Доляновский

Водевиль.... плавно переходящий то в триллер, то в фантасмагорию. )

Дмитрий Доляновский

Ого? или Огогого?