~Неуловимая~

Лето прошло и жизнь стала короче.. Только рассвело и вот уже.. семь вечера. Сегодня понедельник, а завтра уже.. пятница. Так и жизнь проходит. 🖼 Вы ничего не забыли сделать сейчас, а не потом?

Ответы
Годана

Если перечислить всё то, что я успела сделать за сегодня, то Вы подумаете, что я год прожила и кстати не зря!

~Неуловимая~

Это же отлично!👍

Ирина Карпова

завтра оч важный день- др родственницы.а потом- еще много интересного будет.

~Неуловимая~

Это хорошо, что жизнь насыщена. Будет есть что вспомнить.

Джами Асад

А совсем недавно эта бабулечка была, наверное, первая красавица на селе ...

~Неуловимая~

Да. Так и было. Парням головы кружила. Родителей почитала и была лучшей работницей совхоза.

Джами Асад

И старость красит ее, а не уродует....одна киса чего стоит, так уютно сидящая рядом с ней!

~Неуловимая~

Доброта и мудрость всегда красят. И окружающим комфортно. От таких бабушек так и пышет "красотой" и гармонией. А чай и пирогами как будто пропитаны волшебством. Как в сказку попадаешь..

Джами Асад

Она мне напоминает маму...😢

~Неуловимая~

А мне мою бабушку☺️ Хоть ее давно уже нет, я ее часто вспоминаю ,с теплотой. И она всегда где-то рядом.. Теплая, уютная, спокойная..

Джами Асад

Как не хватает в жизни такого уюта, тепла и надёжности рядом! И моей мамы уже нет давно..., снится иногда.. .

~Неуловимая~

И мне, не хватает. Приходят, помочь чем..во сне. Я когда болею, бабушка часто приходит. Вот недавно опять снилась..

Галина Осташко

Самое важное по-моему сделано, а пол помыть можно и завтра)

~Неуловимая~

Пол - это не так важно, да🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жизнь проходит, СТРАННО,а она хоть приходила к кому-то?)))))

Владимир Суворов

Да постоянно что то либо забываю, либо не успеваю...

~Неуловимая~

Эх, в сутках только 24 часа)

Владимир Суворов

И 8-10 из них спим..., ващьпэ засада...

~Неуловимая~

да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Почистил зубы и через час спать, не забыл вроде

~Неуловимая~

Тоже хорошо)))

Ку
Кузьмич

Добрая бабушка и обиженный кот)

~Неуловимая~

))Ждет когда ему пирога дадут с мясом)))

Ку
Кузьмич

))

~Неуловимая~

Или уже стащил))) и глаза закатил, как будто не при делах..)))

Ку
Кузьмич

Котики такие)

~Неуловимая~

Хитрые)))

Юлия Пак

Если забыла, то уже не сделаю.

~Неуловимая~

Потом, как новое дело пойдет😉

Юлия Пак

Дай-то Бог!🙏

~Неуловимая~

Удачи!

Не забыл. Улёгся..,.спать ....

A@
Alek @

не забыл... слазь с крыши...

A@
Alek @

я слазил кода-то... залезать легко... а слазить...

Бе
Безилмэн.

ПопИсать перед сном?🤔

Бе
Безилмэн.

От тебя?От часов? От Гринвича?😅.

~Неуловимая~

От нашего часового пояса)))

Бе
Безилмэн.

Вашего?Мне пацаны обслуживающие куранты звонят узнать сколько время🤷‍♂️.😅

~Неуловимая~

А ты часовщик что ли?))))

Бе
Безилмэн.

Ловец времени.🤭

Вера Гудкова

Стараюсь не забывать.

Ви
Виктория

какая милая картинка

~Неуловимая~

Спасибо

Денис

забыл. нос помазать

~Неуловимая~

Самое глааное и забыли?😕

Денис

да вот забыл, на страх и риск

Денис

авось пронесёт 🙏🏼

Ллири Хесс

Не забудь рулон...

Денис

я знал... 😁

Неголубой Огонёк

😲а нада делать?

~Неуловимая~

Как хотите.

Василий Тимощук

а, что - не так ?

Галина Смирнова

Нет,не забыла.

Елена

Не успеваю....

Eduard Mielke

🖼

~Неуловимая~

Лето за летом, вот и нет молодости..😉

Eduard Mielke

Так и есть, к сожалению. 🤨

~Неуловимая~

Да

Eduard Mielke

😁👌🍇