Овчинникова Неля

Почему Пореченков собрался извиняться перед украинцами?

Ответы
Вера Веприк

Наверное, что-бы карьеру поправить...Денежки закончились. А то с таким удовольствием по людям стрелял..

Вера Веприк

Ну да, войны нет, а убитые есть, а можеи это все коллективный психоз или сон...

Овчинникова Неля

Вот на коллективный психоз и похоже Может. если правда. что исчез главный псих. то и остальные до тямы придут

Овчинникова Неля

Так ему гадалка нагадала. что умрет на украинский праздник

Вера Веприк

Он по-любому, когда умрет, украинцы три недели праздновать будут.

Овчинникова Неля

Так их там 86 процентов таких.

Валерий Видяйкин

Перед украинцами,а не перед бендеровцами-убийцами!

Овчинникова Неля

Бандера боролся против режима

Валерий Видяйкин

Баендера - убийца и тварь! Чтоб ему на том свете гореть в АДУ!.

Валерий Видяйкин

Такой же убийца и тварь,как и вы все - БЕНДЕРОВСКИЕ УРОДЫ!

Овчинникова Неля

Бандера никого не убивал. Он всю войну просидел в тюрьме у Гитлера

Валерий Видяйкин

Я всё сказал! Если мозгоа нет,то свои не приставишь.БЕНДЕРОВСКИЕ УРОДЫ!

Сергей Из Сибири

Оп - паньки !!.. не ожидал от него такого !...

Сергей Из Сибири

Он мне казался порядочным мужиком ... на кой хрен ему Украина сдалась ?.....

Овчинникова Неля

Это порядочно - нацепить каску ПРЕССА и стрелять с оружия боевиков по живым людям?

Сергей Из Сибири

Ну зачем же ... и без него ополченцев хватит !..

Николай Зуев

А кто это? Может быть Вы про Пореченкова?

Виктор Шаламов

Так у Пореченкова на блоге и спросите...

Анатолий Чурин

Он же не стрелял, чего извиняться?

Овчинникова Неля

Гопника с гранатой тоже боятся. Уважают?

Анатолий Чурин

Вроде русская, а русских ненавидишь и не понимаешь. Почитай историю, кто мы, драли мы всех, и драть будем.А е"анутую на всю голову Украину простим со временем, дитя неразумное!!! Жалко, такую страну уделали придурки!!!

Овчинникова Неля

Я украинка и живу в Украине

Анатолий Чурин

Пожежа у лікарні. Після того, як пожежу загасили, пожежники доповідають головному лікарю:- Пожежу погашено. У підвалі виявлені троє постраждалих. Двох відкачали, третього - не вдалося.Лікар непритомніє. Нашатирем приводять його до тями.- Мужики! У нас у підвалі морг!

Овчинникова Неля

Логичнее. что двое - санитары

Dilirium T

Кто такой пореченцев 😄 😄 😄 😮

Овчинникова Неля

Что пострелял по них с крупнокалиберного пулемета. Поразвлекался типа сафари

Dilirium T

Вы патроны подносили, пореченцову 😄

Dilirium T

Вам лично хвастался, или в интернете написали? А на видео была запечатлена траектория полёта пули и место её попадания с географическими координатами? И ещё кто такой пореченцев???

Dilirium T

Правильно никто, у того человека, о котором Вы пишите, фамилия другая

Николай Ткачев

Кому-то что-то отстрелил.

Овчинникова Неля

Стрелять по людям - и просто сказать извините?

Николай Ткачев

Вы наверное шуток не понимаете.

Юрий Юрченко

Чтобы напомнить о себе.

Юрий Юрченко

Артисту всегда нужна сцена.

Овчинникова Неля

f ctqxfc yt jxtym b ghbukfif.n

Alexaj Agafonov

что то там постреллял

Овчинникова Неля

Важен факт. Если бы прицельно - государственный преступник. Хотя тогда говорили. что стрелял в Донецке по мирным жителям

Юрий Юрин

у кого спрашиваешь

Юрий Юрин

так у этого клоуна и надо спросить

Леонид Литейный

Рекламный трюк...

Овчинникова Неля

он уже нуждается в рекламе?

Леонид Литейный

Наверное... Хохлы перестарались в антирекламе....

Овчинникова Неля

Беларусы отказались от его услуг. в частности

Rima Kravcenko

признает вину

Rima Kravcenko

я верю но хитреца у всех выше крыши открытый мужик

Овчинникова Неля

Беларусы отказались его снимать в своем сериале

Rima Kravcenko

батько сам шестерка а ему многие потокают сами такие Поеченков ок

Овчинникова Неля

Батька держит хвост по ветру

Rima Kravcenko

ну да сколь надо столь буду им захватчик

v.
vik .

кто это такой

Аптер Пётр Яковлевич

А кто это?

Леонид Ракуленко

Мол,стрелял не в ту сторону,наверное.

World See

а кто это?

Николай Роксажонский

не стоит

Овчинникова Неля

не стоило ему красоваться.

Вячеслав Вирин

деньги

Овчинникова Неля

разве это кто-то связывает с Украиной?

Николай Роксажонский

когда

Юрий

Зря!!!

Овчинникова Неля

Теперь он считает. что это была ошибка

Овчинникова Неля

Добавлю - деньги - теряет. Потому что порядочные люди не хотят с ним связываться.