Вениамин Карасёв

Что то тенденция появилась такая..Если говорят. мы сделаем вам хорошо,значит будет ещё хуже..?🤔

Ответы
Игорь Румянцев

200 лет назад Салтыков Щедрин говорил если заговорили о патриотизме значит будут воровать

Игорь Румянцев

в 2003 году приняли закон о гос флаге и теперь это праздник а с 1991 года у нас что флага не было а куда дели тот который был на вечно водружён над кремлём

Вениамин Карасёв

народу не до этого было

Игорь Румянцев

а сейчас

Вениамин Карасёв

тем более

Ал
Алиса

не верьте никому...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Валентина Маркова

Говорить не делать!

Валентина Маркова

Успокаивают, чтобы не помешали!