Сч
Счастливая

Пенсия повысилась, а цены на квартиры ?

Ответы
Звягинцев Егор

Ельцину, уря кричали, демократии хотели, свободы хотели, теперь вы имеете все, кроме квартиры дачи, работы, отдыха, наслаждайтесь.

Алемжан

На жильё?Уверенно падают,ничё не продаётся. Решите продать квартиру придется скинуть процентов 20 от прошлогодней цены

Сч
Счастливая

одна хорошая новость, мне купить)

Алемжан

Я бы еще подождал. Чёт не видно улучшений в стране. При таком раскладе жилью не с чего дорожать. Думаю тока еще дешеветь будет. Помните же какие цены были в 90-е?Вот что щас помешает им скатиться до того уровня?И возможно что даже в Москве квартира юудет стоить тыщ 15 долларов,а где нибуть в Благовещенске и 500

Сч
Счастливая

тогда и денежная реформа прошла, много накоплений сгорело(

Иван Бовкун

Скоро будем жить как мечтали при коммунизме,то есть безденежной системой,деньги есть и денег нет.

Иван Бовкун

Не то слово,потому как ничего то и не будет,тогда хоть что то да было.

Николай Журавлев

Пенсия пришла побольше, а счет за квартиру в январе - не изменился, сумма та же

Сч
Счастливая

радоваться надо, я о покупке спрашиваю

Николай Журавлев

О покупке не скажу - в последний раз покупали квартиру в 2009 году.....

In
Ingritis

Их уже повысили в два раза! Когда только объявили о повышении пенсии!

In
Ingritis

Как Медведь говорил: Ну Вы там держитесь!!!

In
Ingritis

Я давно уже с дачи овощами питаюсь! И до пенсии О-Очень далеко! И здоровье кончилось, на работу нигде не берут! Ну как выживать?

In
Ingritis

Так и живём! Научится бы получать халявчкую эл энергию! Хотя бы 4-5 кВт! На обогрев хватило бы!

In
Ingritis

Работаю над этим! получится если то пошлю многих куда по дальше!

In
Ingritis

И Вам того же!

Леонид Музафаров

Вообще то пенсию платят не для того чтобы квартиры покупали...

Andreas Aisenstein

А когда у нас в последний раз понижали цены,хоть на что-то .

Andreas Aisenstein

Ещё при Сталине по-моему.

Andreas Aisenstein

И мне.

Boddon Andianov

да дерьмо полное в правительстве и кто управляет им

Сергей К.

Плата за ЖКХ растет а цены на квартиры стабильные

Сергей Глущенко

Тоже! Ведь теперь пенсионеры будут жить дольше!

Алексей Пимяков

на продукты на вещи даже поездки в другой город

Ни
Николай

а про это ни кто не говорил ине гарантировал

Остановите Вите Надо Выйти

Цены упали, но это было при Сталине 😁

Vi Za Vi

Они 800 р дали и на тыс подняли жилье

--
---А---

Раз Счастливая, то тогда упали......

--
---А---

Ждём очередной маразм от властей

--
---А---

Я ко всему уже готов..... Даже к .....

Сч
Счастливая

нет, берегись) береженного бог бережет)

--
---А---

Как от них беречься? В подвал ?

--
---А---

Нееееееееет, верю что смогу внести и свою лепту.....

Andrey36Rus

В феврале ощутите по квитанциям

Andrey36Rus

Повысили на всё, что можно, даже труы

Andrey36Rus

А, что вы Квартиры скупаете?

Василий.

Пенсию повысили и то хорошо.

Василий.

Первые пару лет трудно было не ходить на работу, потом привык.

Василий.

С 61 года, не так и молод.

Сч
Счастливая

я с 69 , молод конечно, твои одногодки еще не на пенсии

Василий.

Кто как работал.

Василий.

Каждому своё.

Владимир Курочкин

Да на всё повысились цены...

Владимир Курочкин

Предлагают экономить....

Александр Сичкин

свет газ точно повысились

Сч
Счастливая

да, а цены на жилье меня интересует

Александр Митич

...а квартиры - продавать!...