Вениамин Карасёв

Что то цены пляшут на 8 марта.Мужики заплатят а то будет жарко.Бедные карманы растянуть бы больше.Но в карманах дырки их поели вошки.😀?

Ответы
Лана Галкина

А вы не тратьте на женщин деньги (мы их сами заработаем),потратьтесь вниманием

Лана Галкина

А вы не тратьте на женщин деньги (мы их сами заработаем),потратьтесь

Александр Заболотный

моль карманы отгрызла.

Александр Заболотный

моль и шубу сожрать может а что недоест домой забирает и там доедает.