Марго Беккер

*Себя найти невозможно, потому что, себя не находят, а создают-постепенно-шаг за шагом...

Ответы
Сергей Волков

Иногда человек создаёт то, чем он не может быть. Просто пытается скопировать (создать) что-то модное или выгодное на данный период. Но, к сожалению, это редко получается и, даже если получится, не приносит радости. Так что сначала надо найти себя т.е. то к чему ты предназначен, а потом уж создавать)))

Марго Беккер

Ниии Всеем Дано, уввы!

Сергей Волков

Немой от рождения человек никогда не сможет петь. А вы говорите, что всем дано)))

Геннадий Костарев

В Мире уже ВСЁ ЕСТЬ ! Потому нам и дана Свобода Выбора, что не следует путать со Свободой, как таковой. Потому, Поиск Себя есть основная задача человека, что вовсе не исключает сам процесс творения, ибо человек и есть Мир, себя творящий!

Evgeniia T

Есть такое выражение "Снимите старую личность с её делами и оденьтесь в новую личность, которая благодаря точному знанию истины обновляется по образу того, кто её создал"

Марго Беккер

Слишком туманно

Evgeniia T

На самом деле достаточно простое сравнение, мы образно говоря снимаем одну личность, надеваем другую, каждая формируется под действием наших мыслей и действий, окражающих близких людей или общества

Марго Беккер

ну это априори

Alex S

на утро, после бурного субботнего застолья...?! - только ползком, поверь, найдёшь! В холодильнике, лишь бы доползти...

Илья Васильев

Господи - создай Мне дорогу к Тебе, чтобы Я шаг за шагом шёл по ней, прости Мне прегрешения вольные и невольные!!!

Марго Беккер

Нее никто ни поможет только САМ

Илья Васильев

Молитве - надо учиться! И много ещё чему!

Ан
Андрей

а ежели сия сволочь расползается что делать?

Mo
Moralist

Сначала находят,а потом на этой базе ваяют

Эр
Эрнест

".. пять историй из жизни Леголэнда"

🇷🇺Anna😊

Угу. И терять себя нельзя!☝🏻😊

Марго Беккер

С вами всё в порядке?

🇷🇺Anna😊

Да, Марго, со мной все в порядке!😊 Ибо я, в отличие от некоторых понимаю шутки. А словосочетания "найти себя, или "потерять себя, равно, как и создать себя" в русском языке имеют понятие устойчивых словосочетания, имею свой смысл и называются фразеологизмами.

Марго Беккер

Мерси за конс-ию!😁

Чи
Чин

а потом всё равно, находят

Марго Беккер

Даа, но уже приключений на задницу!🙃

Григорий Шапиро

Как папа Карло Буратину?))

Марго Беккер

Ну да примеерно!

Григорий Шапиро

Это же себя обтёсывать надо...Больно!

Марго Беккер

Кому чтто?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот близко к истине!!!

Га
Галина

двигаются к истоку

Марго Беккер

Какоому *истоку*?

Николай Дубинин

...в полне, похоже

Nikola Mahkov

-не согласен!--👍

Запомню это..👍

Марго Беккер

Ни позднваато ли очнулся?😀🤷‍♂️🙃

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Верно, Марго!👍

Марго Беккер

ну даа🕊️

Vova Vova

ну как то так...

Марго Беккер

ну даа

Vova Vova

только делать мало кто хочет)))

Марго Беккер

А не могут знаний и хорошкго воспитания не получили..увы..

Vova Vova

все можно решить)) когда есть желание))

Марго Беккер

Неет и Желания к Такому дано только -Тем-что я выше обозначила

Vova Vova

ну что про них то... каждому сове))

Я Мы

Чушь и хрень.

Я Мы

Так бывает.

Ир
Ирина

👍🌹🌹🌹

Ир
Ирина

Спасибо!🤗🤗🤗

Ир
Ирина

🍉🍉🍉