Ее Величество

Скажите, А что все мужчины после шестидесяти считают себя неотразимыми? Иногда диву даюсь...

Ответы · страница 3
Андрей Белка

Если карманы набиты баблом, то почему нет? Ваш брат любит богатеньких папиков...

Ал
Александр

Я бы сказал с рождения, а после 60-ти потеря памяти и наверстование упущенного )

Юрий Кривич

Я еще не считаю. По возрасту не дотягиваю. А так уже хочется быть неотразимым...

Mo
Moralist

последний всплеск жизни...как и женщины в климаксе,очень заводны и вызывающи

Ее Величество

В принципе да. У меня хлористый укол под кожу попал. Рука стала как камень думала некроз начнется.только медовыми компрессами руку в порядок привела.разве не чудо?

Mo
Moralist

ну я мочой вывихи лечил...но вот как-то целебной её до сих язык не поворачивается назвать...может,плацебо там сработало в вашем случае?

Ее Величество

Когда горло болит ложечку меда в рот и рассасывать полчаса не пить.заметное улучшение.

Mo
Moralist

ладно...видимо,там антисептики присутствуют...но КАЛОРИЙ!!!никогда!!!

Ее Величество

В том то и дело.при болезнях печени очень полезно мед есть.

Аркадий

Мне 68. Никогда так не думал. Но женщины кругом стали вести себя ТАК СТРАННО!!!

Ее Величество

Да и такое бывает

Аркадий

Так, выходит, дело в ... дамах?

Ее Величество

Игогда

Аркадий

Т.е. как? Другого-то не наблюдается!

Ее Величество

ну скажите вы со мной общаетесь порядочно. как я с вами общаюсь нормально или напрашиваюсь на что-то?

Аркадий

Ситуация изменилась бы , если бы была личная встреча. Только так. Люди очень животные...

Крысанов Андрей

если в 20 признал себя неотразимым так что теперь каждые 10 лет мнение менять?

Ее Величество

точно

ДА
Денис Алексеевич

Да ладно, посмотрите какие порой молодые девушки считают себя неотразимым))

Николай Головёнкин

Не волнуйтесь Ваше Величество у них остались только мечты и ни чего больше!

Ее Величество

Знаю

Ее Величество

Знаю

Ее Величество

Правда

Николай Головёнкин

Не изменяйте даже самой себе!

Ее Величество

Хорошо

Николай Головёнкин

Василий Сяркин

Я и сейчас то себя неотразимым не считаю а уж к тем годам буду просто лешйй

..
...

Ну так и некоторые женщины, после 40-ка, в принцесс и королев превращаются.

Ее Величество

Вы сами поняли, что написали....

..
...

Не перекладывайте Ваши проблемы с пониманием на меня.А то опять диву дадитесь.

Ее Величество

Честно говоря я достаточно с вами пообщались и больше не хочу тратить свое время на вас

..
...

Конечно, Вас уже Наполеон для беседы ждёт))

Ее Величество

И не только....

Ольга Чеканова

нет не все.муж считает себя стариком(61),блин достал,"я пожилой,я пожилой"...

Арман Шакунов

Ваше Величество, они имели ввиду, что даже в зеркале не отражаются...😃

Арман Шакунов

В интернете? Честно говоря не очень представляю...

Арман Шакунов

Ее Величество

Я тоже

Ее Величество

Это как

Ее Величество

Потом расскажешь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

у них судя по всему открывается второе дыхание, или бес в ребро пинает))))

Ее Величество

Точно

Константин Шакиров

а что им остаётся делать, если в душе всё ещё пацаны зачастую?)))))))))))))))))))

Эльдонион Лайбайдук

Не только мужчины.)) И не обязательно после 60. Старше 20 они уже принцы.)))

Гулус Нугманов

Какой там неотразимый,хоть какая нибудь женщина обратила бы внимание

Ее Величество

Молодец.

Ее Величество

Ну как будто

Олег Романов

ВОТ, КОГДА ТЫ СТАНЕШЬ ЖЕНЩИНОЙ, ПОСЛЕ ШЕСТИДЕСЯТИ, ТОГДА И ПОГОВОРИМ!!!

Ее Величество

Только не забудьте

Ьъ

…И жили они с Розой долго и счастливо 60 лет. 3 года счастливо и 57 долго.

Ли
Лидия

Наверно просто одинокие или жена уже достала...хочется тепла и ласки))

Ее Величество

Вылить на других

Ли
Лидия

Может желчь и обида на всех женщин мира))

Ее Величество

Может