Ла
Лана

поймала себя на мысли ,что мужчину мы рассматриваем как единое целое ,тогда как женщину -------РАЗГЛЯДЫВАЕМ подетально : Глаза ,каждую ресничку , губы ,шляпку , каждый пальчик ,сапожки и т. д и т.п................. а вы ?

Ответы
Володя

Ну да, это как обучение по частям от достигнутого у мошенников! Сегодня сиденья, завтра рама, потом руль, а затем сел и упал.