Вениамин Карасёв

Скоро будем платить за лишние сантиметры унитаза.Если больше 20 сантиметров то налог в 2 раза больше.А лучше вообще на трубу садиться.?

Ответы
Светлана Богуш

Тогда уж лучше удобрять клумбы, и дёшево и сердито

Вениамин Карасёв

не уверен

Светлана Богуш

Пишу, что знаю

Вениамин Карасёв

значит ещё не пришло время.. но попозже.. по моему начнётся..

Светлана Богуш

Кто знает? Может придёт матрос Железняк и перевернет все с ног на голову и будет управлять, вместо сегодняшних правителей

Ольга И Цезарь

вы не об этом думайте

Вениамин Карасёв

не могу.. стараюсь..

Tatyana Gapanuk

и две пары обуви

Вениамин Карасёв

это дорого!

Александр Тимофеев

Бред недели.

Ирина

Точно